Доктор Наталья Зубарева

Отзыв о Доктор Наталья Зубарева:
Хороший курс

04.05.2023

Достоинства

Подробный курс о правильном образе жизни.

Недостатки

Отзыв

Мое желание было просто сбавить немного вес. Быть стройнее. Послушав вебинар Натальи Александровны Зубаревой, я решила попробовать пройти обучение. Уже после первых уроков я была в восторге от количества и качества полученной информации. Делая записи - можно просто все записывать под диктовку. Каждое слово - ценное. Самое главное - что я для себя открыла - это любовь к себе. Бережное отношение к себе. Тогда и будет здоровье, энергия и т. д. А любовь к себе - это во первых то, чем мы себя кормим. Какие это продукты. Как приготовлены. Какую воду мы пьем? в курсе говориться не просто о том, что можно, а что нет. Слушая лекции - мозг начитает по другому работать. Он сам не хочет мусорную еду. И, конечно, трудно победить то, что создали технологи мусорной еды, нужен тот самый антидот. И им является курс.
Все лекторы очень классные, каждый несет свой вайб, Наталья Александровна - уверенность, любовь к себе, Ирина Мальцева - много информации и бытового применения советам из курса. Еще хочу отметить Марину Внукову. Она, конечно, лектор для более продвинутого уровня слушателей. Но так ее интересно слушать. Еще хочу отметить Анну Раутбарт - молодой специалист, но так все здорово объясняет. Особенно уроки по самомассаж. И! Конечно! Михаил Гаврилов - психотерапевт курса. Через его уроки я почувствовала любовь к себе к каждой клеточке своего организма.
На данный момент я считаю, что вопрос о том, что использовать новые знания или нет просто не стоит. Конечно все использовать. Здесь все: как готовить, из чего, какую посуду использовать. Деликатные темы, которые мы не обсуждаем НИ С КЕМ.
Мой взгляд -что надо просто вести правильно -здоровый образ жизни, и не надо будет себя в чем либо ограничивать!
И еще два слава о кураторах. Даже на тарифе без сопровождения куратор Дарья меня вела!
Спасибо команде Академии Здоровья за прекрасный курс!!!

Доктор Наталья Зубарева фото 1