Доктор Наталья Зубарева

Отзыв о Доктор Наталья Зубарева:
Отличная школа похудения

24.01.2023

Достоинства

Структурированность курса, шаг за шагом
Очень много информации.

Недостатки

Отзыв

Я пришла с уже сформированными привычками пп, потому что была в руках Наталья Зубаревой (худеем с доктором Зубаревой) и успешно похудела после родов, не хватало 2-3 кг до моего идеального веса, которые я никак не могла «добить»! Нужна была поддержка! Я ее получила в полном объёме! Мой вес 1,5 года назад 70 кг, к маю 2022 я была уже 60 кг, так и держался до курса!
от курса хотелось бы получить знания о питании и здоровье, поддержку и мотивацию!
на курсе я больше узнала о психологических и физиологических аспектах вопроса похудения!
На курсе удалось скинуть 2 кг, учитывая изначальный вес небольшой и что я полгода «стояла на месте», для меня это победа, результат!!! Я очень этому рада и благодарна всем спикерам и участникам создания этого курса! Чувствую себя замечательно.
рада была узнать таких экспертов как Ирина Мальцева и Михаил Гаврилов, было очень интересно их слушать!
Все модули были интересными, особенно понравилась техника сокращения желудка и медитации от Гаврилова!
Планирую продолжать выполнять практики и соблюдать пищевые привычки!
Желаю всем кто создал этот курс здоровья и всего самого лучшего, считаю что делаете большое дело - большое количество людей здоровее и счастливее!!! Моя благодарность за все изменения и низкий поклон.