Доктор Наталья Зубарева

Отзыв о Доктор Наталья Зубарева:
Здоровый ЖКТ Отличный курс

20.06.2023

Достоинства

Спикеры курса прекрасные доктора профессионалы, очень много полезной информации.

Недостатки

Отзыв

Хотела бы оставить отзыв о курсе здоровый ЖКТ Натальи Зубаревой)) Я пришла на курс из любопытства и желанием узнать больше о своем теле. Толчком стал курс Я худею который я прошла и он мне так понравился что следом я купила здоровый ЖКТ.
В курсе много информации общеобразовательной ты начинаешь понимать, что наш организм это не отдельно взятый орган а единый механизм который надо понять и начать действовать.
Я много нового узнала на курсе я улучшила свой метаболизм научилась правильно принимать бады поняла в чем отличие пробиотик от пребиотиков научилась правильно прислушиваться к своему организм.
На курсе понятно и планомерно формируют и прививают новые привычки самочувствие меняется появляется легкость и не хочется есть мусорную еду.
Урок про паразитов очень информативный приходит понимание того как правильно надо чистить организм и что не мало важно как правильно надо после этого защищать организм.
Все спикеры курса большие профессионалы многие дают советы и раскрывают свои наработанные схемы
На курсе превосходные внимательные кураторы, зачастую это врачи нутрициологи, которые ведут тебя отвечают на все вопросы проверяют домашние задания и дают рекомендации.
Я рекомендую этот курс всем кто заботится о своем здоровье желает похудеть и не только прекрасно выглядеть но и здорово чувствовать себя.
Я могу сказать всё что я пробывала под брендом Натальи Зубаревой мне очень понравилось ее три книги два курса здоровый ЖКТ и Я худею. Все очень качественные и стоящие продукты. Главное выделить на себя время и тщательное изучать информацию. Я осталась очень довольна.