Доктор Наталья Зубарева

Отзыв о Доктор Наталья Зубарева:
Курс дал мне очень много новых знаний и практик

14.09.2023

Достоинства

Очень информативно, интересно и познавательно.

Недостатки

Отзыв

Я пришла со следующими проблемами: сильное вздутие, плохой сон, упадок сил, сильный стресс. Моей целью было улучшить работу ЖКТ и самочувствие, научиться избавляться от стресса, выходить из него. До начала обучения у меня была такая каша в голове и абсолютно не было понимания по правильному здоровому питанию и режиму.
Во время курса я научилась минимизировать стресс и легче, осознаннее ко всему относиться, выбросила пластиковую посуду, всем родным заменила бутылки на стеклянные, замерила сковороды, кастрюли и формы для запекания, очень сильно поменяла питание семьи и наши пищевые привычки, наладила режим сна и гигиену сна.
На данный момент у меня гораздо больше сил, чем раньше и прошли прыщи на лбу! Пода стала лучше, ногти крепче, волосы выросли. Я стала спокойнее и веселее. Ушли 3кг и выпирающий живот.
Больше всего на курсе мне понравились лекции и практики психотерапевта Михаила Гаврилова. Они очень помогают мне успокоиться и настроиться на позитив. У доктора магический голос и он творит чудеса!
Самыми полезными уроками для меня были уроки модуля «еда как лекарство», «помощники пищеварения», лекции по нутрициевтикам, лекции с практиками по медитации, визуализации, самомассажа живота, ароматерапии, модуль по кишечнику и паразитам, а также разбор конкретных кейсов.
На данный момент я прохожу лечение по протоколу нутрициолога из школы Натальи Зубаревой, а также придерживаюсь диеты low foodmap и так как я вижу прекрасный результат, то собираюсь и в будущем придерживаться прописанной диеты и принимать соответствующие нутиициевтики.
Это замечательный обширный курс, который предоставляет так много полезной информации. Советую всем-всем брать тариф Про или ВИП с возможностью получить рекомендации от специалиста школы НЗ.