Доктор Наталья Зубарева

Отзыв о Доктор Наталья Зубарева:
Пищевая независимость-самый лучший проект, который я проходи

12.12.2022

Достоинства

Полезность, информативность, мотивация, поддержка, большое количество знаний.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Для начала хочу выразить огромную благодарность всей команде, кто трудился над этим проектом!!! Для меня сотворили чудо!
Я пришла на проект «Пищевая независимость» с абсолютной зависимостью от продуктов, обжорства и бесконечной тяги к пищевому мусору. Честно скажу могла употреблять шоколад по 3 раза в день, после жирных и бессмысленно калорийных приемов пищи. Но большое внутреннее желание все изменить, толкали меня делать все задания и изучать предложенный материал. Моей целью было наладить питание, своё отношение к еде и сладостям. Поправить мышление, избавиться от зависимости. И конечно постройнеть на сколько это будет возможным.
Данный проект вернул меня к жизни, к радости, к самодисциплине и желанию стать лучше. Самое главное, что это стало осознанно, открылись глаза на неправильное питание, режим и образ жизни. Наши замечательные врачи стали по-настоящему любимыми. Вся информация и уроки доступны для понятия даже ребёнку, очень понравился качественный подход к записи уроков, красивые и любимые доктора, с такой душой и трепетом «наставляют» нас на правильный путь. Больше всего для меня полезной оказалась информация от доктора Гаврилова, так как с психологической точки зрения, я постоянно заедала стресс и неудачи. Лекции Ирины Мальцевой очень полезные и интересные, столько информации о жире, питании и организме. Как все взаимосвязано и куда двигаться, чтобы направление было правильное.
За время проекта мне удалось постройнеть на 6 кг, ушли сантиметры в объемах. Наладилось питание, сон, режим и проснулась любовь к себе и принятие себя.
Я однозначно порекомендую этот проект знакомым. И продолжу дальше свой путь к себе любимой! Ещё раз благодарю всю команду!!!