Доктор Наталья Зубарева

Отзыв о Доктор Наталья Зубарева:
Курс «Здоровый ЖКТ» который нужно пройти каждому

16.04.2023

Достоинства

Прекрасный курс, который полезен каждому человеку.
Все достоинства описаны в отзыве).

Недостатки

Их не было.

Отзыв

Пришла на курс на тот момент когда нуждалась в эмоциональной поддержке из-за которой были небольшие отклонения по здоровью. Нужно было отвлечься, к тому же возникло огромное желание исполнить свою давнюю мечту и получить еще одно образование! Благодаря этому курсу я решила для себя что уже не остановлюсь и пойду учиться на нутрициолога!
Моя цель на начало курса: немного похудеть (3кг) до имт, решить вопрос с зудящей аллергией, убрать вздутие, приучить себя правильно есть и пить, разобраться со своими минусами по анализам.
В итоге к концу курса -3,5 кг, аллергия ушла практически на нет (лекарства больше не принимаю) живот радует и больше не вздувается), даже впервые за очень долгое время предмесячный синдром практически не ощущался (не болели груди и практически живот), овуляция так же прошла гладко - это для меня большой показатель!
Спасибо самым прекрасным профессионалам которые вели нас два не простых месяца! Благодарна каждому из них за их труд и за ту информацию которой с нами делились (в интернете много такой не найти!)
Очень профессионально проделана работа по созданию курса все уроки ценные, познавательные! Ни чего лишнего только хотелось еще и еще познавать и впитывать!
Кураторы всегда помогают практически в любом вопросе и дают ценные советы! У меня был прекрасный куратор Ольга Н. за что ей отдельное спасибо!
В дальнейшем жду с нетерпением школу по Нутрициологии Натальи, хочу учиться и познавать этот не простой мир нашего здоровья!
Спасибо Огромное за этот толчок за ваш труд и любовь! Вы лучшие!