Доктор Наталья Зубарева

Отзыв о Доктор Наталья Зубарева:
Курс хороший, советую

16.10.2023

Достоинства

Работающий курс по коррекции жкт.

Недостатки

Жёсткие диеты, стоимость не для всех.

Отзыв

Я профессиональный спортсмен, имея некоторые проблемы по анализам и частые проблемы со стулом. Давно хотел и рад, что нашёл этот курс. Он помог мне узнать как работает наш организм, о важности питания, и забегая вперёд скажу, соблюдая правила пищевого поведения можно решить очень много и не допускать сбоев в организме в будущем, даже не подключая БАДЫ.
Моей целью было наладить моё пищеварение, скорректировать питание, и чувствовать себя замечательно тем самым улучшить и спортивные показатели. Чувство легкости было с первых 3-4 дней курса и не уходит по сей день.
Скажу сразу, этот курс для людей имеющих хорошую мотивацию изменить к лучшему свое здоровье, требующий силу воли и строгую дисциплину. Диеты реально жёсткие. Но работающие.
Как для меня это главный показатель, наладился стул и желание сметать всё сладкое, сейчас отношусь абсолютно спокойно, съедая хорошую порцию вкусной и полезной еды сладкого и не хочется.
Сбросил 2 кг практически сразу, хотя имел достаточно хорошую форму процент жира около 12. Не доедая скинул больше, но как спортсмен нужно было кушать чуть больше.
Все эксперты на видео Проффесианалы своего дела видно что понимают о чем говорят. Особенно Мальцева Ирина, для меня самая интересная информация была услышала от неё.
Работа с куратором также проходила на отлично, услышал ответы на все вопросы. Понравился урок про продукты в холодильнике и мусорную еду, я думаю эта та самая база от которой нужно исходить и тогда все будет супер.
Дальше буду придерживаться итоговый рекомендацииям и тем знаниям, что получил здесь, уверен это выведет мою жизнь на новый уровень.