Отпариватель Runzel VAG-150

Отзыв о Отпариватель Runzel VAG-150:
Отличный ручной отпариватель по цена/качество

25.07.2020

Достоинства

Мощность, дизайн, функциональность.

Недостатки

Качество пластика.

Отзыв

Приобрел Runzel VAG 150, в магазине стиммастер в июне 2020 года, то есть уже больше месяца в пользовании.
Из достоинств хочу отметить очень хороший пар за разумные деньги (3990 рублей обошелся мне). Заявлено 35 грамм в минуту выход пара - действительно так, бак 360 миллилитров и по таймеру 10 минут без остановки отпариватель уверенно работает, за это время успеваю 2,5 вещи отгладить в среднем - футболки, рубашки, брюки и тд, то есть не очень сложные у меня в ходу. В комплекте были аксессуары, ими не пользуюсь, но то что были это приятно. Коробка симпатичная, спокойно можно как подарок покупать для супруги или мамы.

Из недостатков - мне особых минусов не приглянулось, но качество пластика на 4, это единственное замечание, но не критично абсолютно

Комментарий по использованию: пользуюсь обычно утром перед работой для приведения в порядок рубашек, пользоваться комфортно. Утюги я не люблю, это долго и напрягающе, а отпаривателем даже интересно в какой то степени. Также отдыхали с супругой в Крыму, взял его с собой, на отдыхе полностью нам утюг заменил, тем более там вода была в номере фильтрованная.

Как итог: рекомендую к покупке, своих денег точно стоит.

Отпариватель Runzel VAG-150 фото 1