Отзыв о Кровать Фабрика Стронг Texas:
Любовь с первого прикосновения.

28.07.2020

Достоинства

Качественная экозамша, приятная цветовая палитра, удобное изголовье.

Недостатки

Отзыв

Пришли в салон Strong, чтобы выбрать кровать. Я сразу еще на пороге увидела модель Texas. В зале эта крвать стояла в шоколадном цвете и их экозамши, что меня моментально подкупило. Стоило мне притронуться к изголовью, я поняла, что это именно то, что нужно. Оставалось только примериться, какого будет на ней лежать и сидеть.
Изголовье, как будто специально создано для комфортного сидения на кровати, удобно даже без подушки. Вертикальные линии идеально вписываются в наш интерьер.
Муж сразу же согласился со мной по всем пунктам, нас полностью устроила цена. На выбор предлодили два вида основания: ортопедическое и с подъемным механизмом. С детсва не люблю, когда под кроватью что-то хранят, так как иногда приходится тревожить тех, кто на кровати в этот момент отдыхает. В итоге выбрали ортопедическое основание. С ним кровать обладает лучшей вентиляцией, а так же продлевает срок службы кровати.
Сборка оплачивается отдельно, зато в Strong есть система бонусов, которые нам сразу же и начислили. За одно взяли и новые подушки с одеялом, матрас и наматрасник. За один поход в салон Strong решили сразу несколько задач перед переездом. Кроватью очень довольны. Мне нравится читать перед сном и на нашей новой кровати делать это очень удобно, спина чувтвует себя прекрасно. Спим крепко.