Отзыв о Кровать Фабрика Стронг Texas:
Влюбилась в изголовье с вертикальными полосами.

21.08.2020

Достоинства

Идельно для чтения и сна, широкий выбор материалов и цвета.

Недостатки

Отзыв

Когда решились обновить свой старенький раскладной диван, долго рассматривали раскладные модели, для экономии места, но потом стало очевидно, что здоровый комфортный сон важнее экономии пространства и начали искать полноценные кровати, конечно не хотелось переплачивать, но и хотелось вариант "на века". Я предпочитаю доверять отзывам о компаниях, не только лишь о конкретных покупках. И именно о фабрике стронг я не нашла ни одного негативного отзыва касательно качества их продукции.
Когда просматривала раздел кроватей, сазу же обратила внимание на модель Texas из за дизайна ее изголовья, оно идеально вписывается в наш интерьер, в котором преобладабт вертикальные линии, с целью удлинения пространства, так как потолки в квартире довольно низкие. С выбором цвета и материала все обошлось без проблем, так как коричневая замша - наш с мужем фаворит во всех отношениях.
Матрас взяли также в стронг, с хорошей адекватной ценой и гарантией. через 2 недели нам доставили нашу новую кровать с матрасом. Также консультант Марина помогла и поделилась контактом компании, которая помогла нам с утилизацией старого дивана.
Вот уже почти месяц мы прекрасно высыпаемся, читаем, работаем и иногда подчиваем на нашей новой удобной кровати, а не подрываемся сразу после пробуждения, чтобы собрать постельное белье и сложить наш старый скрипучий диван.