Кафе "Макдональдс", Казань

Кафе "Макдональдс", Казань отзывы

4,7
27.08.2021

Достоинства: Вкусная еда, хорошее обслуживания.

Отзыв: Приходила вчера со своей семьей и друзьями еда была внусной и свежий, персонал очень вежливый, внутри чисто. Детям предложили меню для детей и дали какие-то игрушки в подарок они были рады и счастливы. Так же нам сказали что можно у них проводить Дни Рождения.

03.04.2021

Удобно, быстро и вкусно

Достоинства: Быстро.

Недостатки: Очередь большая.

Отзыв: Удобное расположение места, в центре, где гуляют и туристы, ассортимент хороший, но один большой минус в том, что большие очереди и долгое ожидание заказа, сделайте с этим пожалуйста что-нибудь, а то очень не удобно когда ты тороришься куда то. И сделайте пожалуйста больше посадочных мест.

28.07.2020

Пиздатый ресторанчик, отвечаю!

Достоинства: Их не перечислить!!!

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Хочу поблагодарить милый, внимательный и обходительный персонал. Все замечательно, очень слаженная работа. Хорошее, качественное обслуживание. Уютная атмосфера и просто прекрасное качество еды. Все очень вкусно, хочется приходить сюда каждый день или не уходить вовсе! Хочу отметить, тщательно следят за карантинной экипировкой. При входе уважительно просят надеть маску и перчатки, так же предоставляют антисептик. В туалетах и зале следят за чистотой, можно заметить как часто они обрабатыв… Читать далее

Отзывы на Кафе "Макдональдс", Казань в категории Рестораны, Кафе, Бары.