Автономная газификация Astin LTD

Отзыв о Автономная газификация Astin LTD:
Хороший выбор газгольдеров разных производителей и объемов

17.08.2018

Достоинства

Качество монтажа и сроки работ, наличие гарантии и договор на сервисное обслуживание.

Недостатки

Отзыв

Три месяца назад закончили строительство загородного дома. Мы изначально его планировали так, чтобы установить систему автономной газификации, собственно так и поступили. В нашем поселке газа нет вообще, а топить довольно большой дом электричеством – как минимум неудобно. Вот поэтому мы и решили сделать автономный газ. Благо сейчас такая возможность есть и на рынке предложений много.
При этом еще и цены на оборудование довольно невысокие, по современным меркам.
Мы лично обращались в компанию Астин Групп. Здесь хороший выбор газгольдеров разных производителей и объемов, котлов и прочего необходимого оборудования. Посоветовавшись, решили ставить чешский газгольдер и редуктор от американской фирмы Rego. Очень хорошие отзывы про них, и фирма сама по себе проверенная, выпускают профессиональное оборудование. В общем заказали все что надо + котел и установку под ключ. Это очень хорошо, что они делают полный комплекс работа от и до.
По срокам получилось все очень оперативно. Я честно говоря, думал что это все недели на 2 растянется, но нет, управились за 4 дня. Конечно изготовление и доставка всех необходимых комплектующих значительно дольше отняла времени (это и понятно), ну а монтаж на месте + запуск всей системы это реально 4 дня. Сюда входят копочные работы, установка газгольдера, редуктора, конденсатосборника, вывод газовой магистрали, установка газового сигнализатора, монтаж и наладка работы котла, заправка газгольдера и тд, и тп. Всего даже не упомнишь. В общем все сделали как положено, мы очень довольны работой компании. Теперь у нас в доме полноценно работает газ, отопление, кухня и горячая вода – все с него. Когда придет время заправки – газ будем тут же заказывать, в Астин Групп. У них доставка газа работает круглосуточно вообще.