Skittles sweet and spicy

Отзыв о Skittles sweet and spicy:
На любителей, честно говоря.

04.08.2020

Достоинства

Вкусные, не жесткие, очень интересно сочетание.

Недостатки

Поставила 4, так как конфеты точно не для меня.

Отзыв

Всем привет! 👋 ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀
Иногда хочется чего-то нового и необычного! А то чет все приелось! И тут на помощь мне пришёл герой отзыва! 👇 ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀
Перед вами Skittles Sweet and Spicy
Производитель: Ирландия.
️ Вес: сто девяносто шесть грамм.
Упаковка красивая, на ней изображены огонь, полыхающий на черном фоне, и радуга со знакомыми нам драже на переднем плане.
На этот раз Skittles выпустили конфетки со вкусами:
1) Оранжевые - ананас🍍
2) Розовые - арбуз 🍉
3) Красные - клубника🍓
4) Желтые - лимон🍋
5) Фиолетовые - маракуйя🍠
Вкус, прямо скажем, удивил. Сначала ты пробуешь конфетку, она кажется привычно сладкой, с обещанным насыщенным вкусом фрукта, проходит какое-то время, и пока ты жуешь ее, ты чувствуешь, как нарастает ощущение распространения тепла, затем начинает пощипывать и колоть язык, и вот уже то чувство острой пищи, раздражающей и дразнящей вкусовые рецепторы. Это очень интересно в том плане, что сладость необычная, как и послевкусие, думаю стоит попробовать, особенно любителям всяких странных сладостей.
Я не любитель остроты, поэтому я хотела скорее запить эти конфетки, но производитель не обманул, и конфетки действительно острые.
Мне ещё понравилось, что на упаковке есть наклейка, которой можно закрыть сладость, если ты наелся.
Интересно было попробовать, начинает восприниматься несколько иначе сладкий вкус этих конфет, который сначала казался обычным. Благодаря этой остроте драже раскрываются в новом свете! Но это не мой вкус. Они мне не понравились из-за остроты, думаю глупо, ставить плохой балл из-за остроты, когда я из-за неё их и купила.
В общем, если любите остринку, васаби и другие острые продукты, то этот Skittles вы должны попробовать обязательно! Дане понравился. ))
Если же вы не любите остроту, а ради интереса, - то я бы не советовала, потому что острота тут очень хорошо выражена! Лучше возьмите что-нибудь другое. ))
Как вам Skittles? Как относитесь к острой пище? Хотели бы попробовать?
Калорийность пачки (сто девяносто шесть грамм) составляет семьсот восемьдесят четыре калории.
Купила в супермаркете Магнит за восемьдесят рублей. ———————————————————
Рейтинг:
⭐️Внешний вид: пять из пяти
⭐️Объём начинки: пять из пяти
⭐️Вкус: четыре из пяти
⭐️Послевкусие: четыре из пяти
⭐️Цена/Качество: пять из пяти
⭐️Состав: три из пяти
⭐️Ожидание/Реальность: пять из пяти
🏆Общий рейтинг Skittles Sweet and Spicy: четыре из пяти..

Состав
сахар, сироп глюкозы, растительный жир, лимонная кислота, декстрин, мальтодекстрин, натуральные и идентичные натуральным ароматизаторы, концентрированные фруктовые соки (черная смородина, апельсин, клубника, лайм, лимон), крахмал модифицированный, регулятор кислотности Е331, средство для глазирования: Е903, натуральные красители: Е120, Е100, Е160е; синтетический краситель: Е171, искусственные красители: Е132, Е133, эмульгатор: Е475.