Петрохолод Летающие звери

Отзыв о Петрохолод Летающие звери:
Вкусно, но на один раз.

08.08.2020

Достоинства

Насыщенный вкус ягод, красивый цвет мороженого и упаковки, приятный аромат.

Недостатки

Вкус особо не впечатляет.

Отзыв

Всем привет! 👋⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀
Все ходила мимо героя отзыва, но не решалась купить, но желание пересилило меня и я его купила. 👇⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀
Перед вами Петрохолод «Летающие звери» Double Boom
Производитель: Россия. 🇷🇺
Вес: 60 гр
Мое внимание привлекла упаковка. Веселенький дизайн с озорной коровкой, падающие клубничины, напоминающие ягодный дождь, и загадочное название «Летающие звери». Внимательное изучение обертки еще больше укрепило в желании приобрести мороженое. Отметка о том, что часть средств с покупки идет на благотворительность, меня приятно порадовала. На хорошее дело денег не жалко.
Из упаковки достаём мороженку. Вроде простое эскимо на палочке, но цвет у него – бомбезный. Нежно розовый и насыщенно мятный. Смотрится оригинально, эффектно.
Пробую эскимо на вкус. Розовая часть похожа на клубнику, но она не яркая, присутствует лёгкий клубничный оттенок, напоминает зефирки маршмеллоу.
Голубая часть словно обычный окрашенный пломбир. Летне имеет вкуса, я думала, что он будет со укусом Бабл Гам, но на деле просто нежное, сливочное, в меру сладкое, крупянистое мороженое, но при этом нет никакой химозности ни во вкусе, не в привкусе или же послевкусии.
В целом, неплохое мороженое. У мен оно талось в памяти, как сливочное мороженое с легким клубничным оттенком. Потраченных денег не жалею, но больше вряд ли куплю, если только другой вкус из этой серии, этот же не впечатлил. Ради интереса попробуйте, стоит не особо дорого.
Как вам мороженое от Петрохолод? Есть любимое мороженое? А серию «Летающие звери пробовали?
Калорийность мороженого (60 гр) составляет 180 ккал
Купила в супермаркете Магнит за пятьдесят пять рублей.
️Рейтинг:
⭐️Внешний вид:5/5
⭐️Объём начинки:4/5
⭐️Вкус:3/5
⭐️Послевкусие:4/5
⭐️Цена/Качество:4/5
⭐️Состав:3/5
⭐️Ожидание/Реальность:3/5
🏆Общий рейтинг Петрохолод «Летающие звери» Double Boom:3/5.

Массовая доля молочного жира в молочной части продукта 10,0%.
Массовая доля жира продукта 9,0%.
Состав: цельное молоко, масло сливочное, сахар, вода питьевая, сухое обезжиренное молоко, сухая молочная смесь, сыворотка молочная сухая, комплексная пищевая добавка (эмульгатор: моно - и диглицериды жирных кислот, стабилизатор: гуаровая камедь, камедь рожкового дерева, камедь тары, каррагинан), ароматизатор сливки, натуральный экстракт ванили; наполнитель со вкусом тутти-фрутти с шариками из желе: вода питьевая, сахар, загустители - пектин, альгинат натрия, целлюлоза, карбоксиметилцеллюлоза натриевая соль, ароматизатор пищевой тутти-фрутти, регулятор кислотности - лимонный сок, красители натуральные - кармин, каротин, хлорофилл, вафельный стаканчик: мука пшеничная хлебопекарная в/с, натуральный картофельный крахмал, масло рапсовое рафинированное дезодорированное, сахар, соль поваренная пищевая, яичный меланж сухой, эмульгатор – лецитин соевый, разрыхлитель-натрий двууглекислый (сода пищевая), краситель – сахарный колер, пищевая добавка ""Биобеик CHW"" (содержит ферменты микробного происхождения: протеазу и карбогидразу), вода питьевая.
Пищевая ценность на 100г продукта: белки - 3,5г, жиры - 9,0г, в том числе молочного жира - 8,0г, углеводы - 26,0г, в том числе сахарозы - 16,0г.
Энергетическая ценность: 200ккал/830кДж.
Продукт может содержать следы орехов, арахиса.
Продукт содержит молочный белок, глютен.