Отзыв о Мороженое uniCornetto:
Радужное и веселое мороженое, лакомство для детей.

08.08.2020

Достоинства

Разнообразие вкусов дает очень вкусную гармонию, вроде много всего, а так хорошо сочетается! И цена очень хорошая.

Недостатки

Недостатков нет!

Отзыв

Всем привет! 👋 ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀
Вчера наткнулась на очень интересное мороженое от Инмарко. 👇
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀
Перед вами uniCornetto
Производитель: Россия.
Вес: 73 грамм.
Открыв упаковку, меня постиг восторг!
Передо мной красовался вафельный рожок мятного цвета, а вместе с ним и двухцветное мороженое. Сверху есть топпинг в виде фиолетового джема. На вид рожок аккуратный и абсолютно целый.
Шоколадная глазурь покрывает как края, так и присутствует на всей внутренней стороне вафельного рожка. Она вкусная, хоть и не является чистым шоколадом, но всё же довольно качественна и не приторно сладкая.
Начнём с джема из чёрной смородины. По консистенции он не сухой и не густой. Достаточно мягкий, но при этом не растекается. В меру сладкий, нет приторности в нём. А самое главное, что вкус самой ягоды тут ощущается, и при этом он не химозный, а очень схож с натуральным.

Далее само мороженое.
Голубой слой обладает нежным, в меру сладким вкусом бабл-гама. Вкус не химозный, освежающий, не сильно яркий, чтобы перебивать вкус всего мороженого.
Розовое мороженое - клубничный слой. Вкус тут не менее нежен и приятен. Клубничный, лёгкий и не навязчивый. Чувствуется тут и сливочность. Поэтому вкус напоминает клубнику со сливками. Приторность отсутствует, как и химозность.
Вафельные рожок хрустящий, нет, даже мега хрустящий, все как я люблю. Хрустит вафля очень отчётливо и громко. Она свежая, вкусная и просто идеальная!
В конце есть шоколадная капля, которая прекрасно завершает общую композицию всего мороженого.
Итак, мороженое получается очень вкусным, чувствуется и клубника, и бабл-гам, который даёт лёгкий освежающий эффект, и при этом его так плавно и отчётливо оттеняют нотки чёрной смородины, кстати, джем из черной смородины есть не только на верхушке, но и попадается по всему объёму рожка, вплоть до конца. К концу там вообще его очень так щедренько налили, что можно без труда распробовать его.
Люди, какое же оно вкусное, это что-то. Вкус, прям прямое попадание в меня! Рекомендую! 👍
Калорийность мороженого (семьдесят три грамма) составляет сто девяносто восемь грамм.
Стоимость: шестьдесят два рубля.
Нашли в гипермаркете Лента
———————————————————
🏆Общий рейтинг uniCornetto: 5/5

Состав: Вода, Соус черная смородина (Сахар, Пюре черной смородины, Вода, Концентрированный сок черной смородины, Стабилизатор пектин, Регулятор кислотности лимонная кислота, Натуральный ароматизатор черной смородины, Краситель синий блестящий), Вафельный сахарный рожок (Мука пшеничная, Сахар, Масло кокосовое, Стабилизатор E1442, Эмульгатор лецитин, Соль поваренная, Красители (Медные комплексы хлорофиллина, Куркумин, Синий блестящий)), Глазурь (Сахар, Кокосовое и Пальмовое масла, Какао-порошок, Эмульгатор Е442, Натуральный ароматизатор ванили), Сироп глюкозы, Масло сливочное (В) или Молочный жир (F), Сахар, Молоко сухое, Сыворотка сухая подсырная, Пюре черники, Эмульгатор (Моно- и Диглицериды жирных кислот), Стабилизаторы (Камедь рожкового дерева, Гуаровая камедь, Каррагинан), Концентрированный сок клубники, Концентрат спирулины, аАроматизаторы клубники и Жевательной резинки, Красители (Кармин, Синий блестящий,).