Ноутбук HP Pavilion g series

Отзыв о Ноутбук HP Pavilion g series:
Отличный и надежный

11.12.2020

Достоинства

Практичный, надежный, качественный, удобный.

Недостатки

Нет подсветки клавиатуры.

Отзыв

Отличный ноутбук. Покупала для учебы и работы. Удобный в использовании, надежный, приемлемая цена. Пользуюсь уже несколько лет, за это время не было нареканий в отношении работы и качества. Думаю, за свою цену этот ноутбук лучший из представленных. Хорошо держит заряд. Веб-камера работает хорошо, качество нормальное. Так же стоит отметить, что данный ноутбук имеет удобную навигацию. Есть все необходимые функции. Отлично подходит для учебы, удобно брать с собой, так как по весу не тяжелый и не громоздкий. Так же подойдет для работы. Ноутбук практичный, материал корпуса не хрупкий, не оставляет царапин, сколов, трещин. Стильный дизайн, цвета хорошо сочетаются. Провод зарядки достаточно длинный, что тоже является одним из достоинств. Плюсом является еще то, что в ноутбуке есть встроенный дисковод. Это очень удобно, сейчас не у всех современных ноутбуков есть встроенный дисковод. Я бы рекомендовала этот ноутбук к покупке, так как соотношение цена и качество оптимальное для данной модели и он отлично подойдет для учебы, работы, дома и развлечения.