Фильм "Белоснежка и охотник"

Фильм "Белоснежка и охотник" отзывы

4,6
11.04.2013

Средненько, обычненько и скучноватенько

Отзыв: Красивая, но немного затянутая сказка. Белоснежка конечно не та, но такой ее увидел режиссер. Ему виднее наверное. Без Тора можно было обойтись и взять кого-нибудь поинтереснее на роль Охотника. В общем и целом средненько, обычненько и скучноватенько для бюджета в 170 МИЛЛИОНОВ АМЕРИКАНСКИХ долларов.

08.04.2013

Над Белоснежкой чары ведьмы не властны!

Достоинства: Интригует.

Отзыв: Моё мнение о фильме "Белоснежка и охотник": - сюжет действие абсолютно не затянуто; - операторская работа хорошая; - подбор актёров - актеры подобраны хорошо; - игра актёров: Кристен Стюарт, Тоби Джонс, Крис Хемсворт, Рэй Уинстон, Сэм Клафлин, Ник Фрост, Лили Коул, Боб Хоскинс, Шарлиз Терон, Иэн МакШейн играли профессионально. Так что, фильм "Белоснежка и охотник" смотрится на одном дыхании! Приятного просмотра!

29.03.2013

Очень интересный!

Достоинства: Интересный! хорошая идея и хорошо реализована!

Отзыв: Поставил положительный отзыв, но я не знаю, понравился ли он мне, после того как просмотрел в кинотеатре, смешанное чувство, спецэффекты на высоте, сюжет никакой, даже было такое чувство что он закончился как-то очень быстро, советую просмотреть и решать самому, НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ОТЗЫВЫ, У КАЖДОГО СВОЙ ВКУС И СВОЁ МНЕНИЕ!!! но мне понравилось) )).

05.04.2013

Терон против Стюарт + пара мальчиков-красавчиков.

Отзыв: Местами глупый, но милый фильм. Может чуть затянут, но снят красиво. Сюжет, с одной стороны всем известный, казалось бы - вот она - злая мачеха, вот яблоко, вот гномы и наконец, поцелуй, от которого Белоснежка пробуждается. Все так, да не так, оригинальная трактовка всем известной сказки - огромный плюс фильму, смотреть интересно, следишь за действием, радуешься каждому повороту сюжета и волнуешься за героев (особенно второстепенных, с главными-то понятно, ничего не случится). А как пропис… Читать далее

29.03.2013

Потрясающий фильм!

Достоинства: Красиво.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Всем рекомендую посмотреть этот фильм, полный красивейших декораций, талантливых актёров (одна Шарлиз Терон могла сделать весь фильм) и захватывающего сюжета. Сказка, которую хочется пересмотреть снова и снова. Ничего лишнего и не осталось вопросов без ответов после просмотра.

07.01.2014

Смотрите фильм, а не на открытый рот Стюарт!

Отзыв: Мне понравился. Сюжет хороший, вроде бы и связан со "старым добрым", а вроде бы и что- то новенькое - не банально. Конечно, с сюжетом обычной белоснежки общего там нет практически ничего. Интересно в общем. Достатчно предсказуем, достаточно банален (хотя сцена с поцелуем мертвой Белоснежки приятно порадовала). Но если бы в главных ролях не было звезд, вряд ли фильм вызвал бы особенный интерес. Но, в общем, смотреть интересно, жуткая атмосфера чувствуется, особенно в мелочах, типа поедания сердца… Читать далее

29.05.2013

На один раз

Отзыв: "Белоснежка и охотник" - американский приключенческий фильм в жанре фэнтези, который был снят по мотивам сказки Братьев Гримм. Ну что тут сказать... думаю сюжет тут и так всем понятен, в целом неплохой фильм про добро и зло, динамичный и захватывающий сюжет...

24.05.2013

Хороший фильм

Отзыв: Вчера посмотрели с любимым данное произведение искусства. Не знаю, о чем вообще думали беря на роль Кристен Стюарт. На мой взгляд она героиня одной роли и уже никогда. наверное, ей не удастся стать кем-то большим. Белла она и есть Белла, со своим вечно открытым ртом, тяжелым взглядом и двумя передними торчащими зубами. Самое интересное, что она еще и в роли Белоснежки.

25.04.2013

На разок

Достоинства: Спецэффекты красивые.

Недостатки: Скучновато и подзатянуто.

Отзыв: Честно говоря, я не понял какие у меня остались впечатления от просмотра... Вроде опять Кристен Сюарт со своим неповторимым выражением лица и неинтересный сюжет... но почему то я не испытал отвращения... хммм... не знаю в чем дело, даже не знаю какую оценку поставить... Могу сказать только одно: если вы не посмотрите сие творение – вы немного потеряете.

11.04.2013

Прекрасный фильм

Достоинства: Игра актеров, спецэфекты, масштабность, сюжет.

Отзыв: Фильм "Белоснежка и охотник" очень понравился. Актерский состав великолепен. Шарлиз Терон очень талантливая актриса, отлично вошла в роль. Потрясающие спецэфекты. Фильм поразил своей масштабностью. Сюжет классический, но снят великолепно. Отличная режисерская работа.

10.04.2013

Хороший фильм!

Достоинства: Актёры.

Недостатки: Спецэффекты.

Отзыв: Я, конечно, не буду бить себя кулаком в грудь и уверять, что это мой самый любимый на свете фильм, но он оказался далеко не так плох, как я ждал. Возможно потому, что я большой поклонник альтернативных трактовок известных сказок. Или потому, что я не считаю Кристен Стюарт уродиной или плохой актрисой. Мне кажется, с ролями, на которые ее приглашают, она достойно справляется. Еще мне понравилась мрачная атмосфера. И да, мне тоже понравилась Шарлиз Терон, хотя я и не самый преданный ее поклонник. … Читать далее

07.04.2013

Замечательный фильм!

07.04.2013

Сказка-Экшен

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Мне фильм очень понравился! Конечно он не из тех которые заставлют задуматься о высоком и потом пересматривать его по многу раз. Это красивая качественная сказка-экшен. Все кадры отточены, в памяти мелькают красивые образы- замок, волны, лес, олень, феи... все сделано очень красиво! фильм не дает заскучать! Что касается актеров и их игры, конечно королева прекрасна, ее образ создан потрясающе, в этом фильме он более глубоко раскрыт чем даже в оригинальной сказке, но и белоснежка на мой взгляд… Читать далее

01.04.2013

Интересный

Достоинства: Затягивает.

Отзыв: Казалось бы ещё одна история из детства, но всё уже более взрослее. Шикарная игра Шарлиз Терон, довольно интересный сюжет, фильм с большой интригой, смотреть можно не отрываясь, много напряженных, иногда даже страшных, моментов и интересных поворотов. Стоящий фильм.

31.03.2013

Хорош фильм

Отзыв: Фильм мне понравился и показался мне довольно интересным. Он снят в стиле Англии 19 века, как мне показалось, а этот формат один из моих любимых. Неплохой сюжет, отличная игра актеров, даже покерфейс Кристен Стюарт тут уместен.

30.03.2013

Лучший

Достоинства: +лесные грибочки: ), +волшебные спецэффекты, +дивный саундтрек, +Шарлиз Терон, +милашка Крис,.

Недостатки: Нет обноружил.

Отзыв: Вот после просмотра хочется написать отзыв в стиле плюсов/минусов так популярных в контакте. Минусы: -Мисс Полторы Эмоции (я даже по другому назвать ее не могу, да простят меня ее фанаты), -принц на белом коне уже не тот, -зачем охотнику топор (?!!??) - он же не Тор в конце-то концов! -ляпы по сюжеты (на которые к слову легко можно закрыть глаза и особо не придираться).

27.03.2013

На одном дыхании

Отзыв: Безумно интересный фильм. Хотя поначалу не хотела его смотреть из-а главной героини Кристен Стюарт, так как мне мне не слишком симпатична. Но, узнав что там также играет Крис Хемсворт, мое мнение сразу же изменилось. И об этом не пожалела ни раз, даже пересмотрев фильм уже три раза. Фильм действительно стоящий. Сюжет хоть и основан на сказке, но все же реально от нее отличается. Да и сказкой его вряд ли назовешь, уж больно жестокий для сказки.

23.01.2015

Сносный фильм.

Достоинства: Неплохой сказочный сюжет.

Недостатки: Название подкачало.

Отзыв: Далеким королевством правит коварная королева - блондинка Равенна. Она принимает ванны из молока и есть сердца, чтобы не стареть. Но безжалостное время берет свое, а рядом расцветает падчерица Белоснежка. Когда Белоснежка сбежит в лес, мачеха отправит красивого охотника убить ее. Но, как водится, тот влюбится в героиню. В общем, переиначенная сказка про Белоснежку и семь гномов. Но смотреть можно. Интересно. Актеры - красавцы. Рекомендую. Многие создатели кино называют фильм известными назва… Читать далее

Отзывы на Фильм "Белоснежка и охотник" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.