Игра "BioShock Infinite"

Игра "BioShock Infinite" отзывы

4,7
17.12.2017

Нереально

Достоинства: Сюжет. Его сложно понять, но он великолепен!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Очень понравилась игра. Я как поклонник серии BioShock ждал с нетерпением этой части. К сожалению игра потеряла свою атмосферу подводного мира, но все равно остается очень интересной игрой. Из достоинств игры это интересный сюжет, и хорошая напарница. Всем советую по играть!

14.01.2014

Прекрасно

Достоинства: Их много.

Отзыв: Эта игра наполнена веселым сюжетом и прекрасной графикой, что оставляет вполне хорошие впечатления. Также можно отметить красивый и интересный дизайн уровней и многочисленных пейзажей. Концовка игры несколько сложна в восприятии но она хорошо запоминающаяся. Хорошая игра в общем.

09.12.2013

Хорошая игра

Достоинства: Сюжет Дизайн.

Недостатки: Скучная боевая система.

Отзыв: Очень интересный и запутанный сюжет, так же не могу отметить работу дизайнеров, при средненькой графике город выглядит просто великолепно. Но. к сожалению, боевая система сделана не очень хорошо, к середине игры просто надоедает тир. В целом игра получилась очень красивая, с динамичным и интересным сюжетом. Рекомендую!

10.11.2013

Шедевр.

Достоинства: Атмосфера Сюжет Подача истории Графика.

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Разработчики этой игры-гении! Создать такую атмосферу и сюжет сможет не каждый, сравнить атмосферу этой игры я могу разве что с игрой fallout! Сюжет игры заставляет игрока порассуждать, а уж финал просто перевернёт ваше представление о этой игре! Графика в игре тоже очень хороша, анимации движений сделаны качественно. Жду dlc к этой игре. Сама игра 10/10.

31.08.2013

BioShock Infinite

Недостатки: Нету,.

Отзыв: BioShock Infinite - самая лучшая игра из BioShock простотой сюжета и графикой.. НО мне одно не понравилось то что можно всё купить и каких то автоматов...

17.08.2013

Нереально

Достоинства: Графика и атмосфера.

Отзыв: Лучшая биошок.

16.08.2013

Классная игра

Достоинства: Присутсвует не ожиданый поворот Сюжет Графика Геймплей.

Недостатки: Да концовка не много не понятно но если вдуматся понять можно.

Отзыв: Эта игра очень оказалась интересной и в плане сюжета и в разнобразном геймплеем и продолжительность игры не мальнькая это игра начинает затягивать с первых же минут что очень мне нравится ксате графика в этой игре тоже неплохая и даже нормальная всем советую.

14.08.2013

Красота и Интерес

Достоинства: Потрясающая работа дизайнеров, великолепный сюжет.

Недостатки: Игра коротковата.

Отзыв: Самая красивая игра в которую я играл за последние несколько лет, потрясающая работа дизайнеров, великолепный сюжет, очень красиво передан сам город. Очень много оружий и суперспособностей. Игра проходится на одном издыхании, не отрываясь. Если вы поклонник шутеров, то советую вам поиграть в эту игру.

22.07.2013

З води у воздух

Отзыв: События игры никак не связаны с событиями первых двух частей серии, но происходят в той же вселенной — на что указывает посещение в финальной части сюжета нескольких локаций Восторга. В 1900 году Америка, находясь на пике технологического развития, построила огромный летающий город Колумбия, который должен был стать гордостью американской нации и большим чудом среди творений человека. Однако через некоторое время город начал вести свою, крайне экстремистскую политику, направленную против «не аме… Читать далее

21.07.2013

Обожаю

Достоинства: Графика Сюжет Красивый игровой мир.

Отзыв: Я очень люблю все 3 части игры биошока, но последняя из них мне особо понравилась. По началу даже непривычно было играть (после долгой игры под водой и сразу на небесный город). Отличная графика, суперский сюжет (но заметил множество людей не могут его понять). Если играть в режиме сложности 1999 - поверьте это просто бомба!

07.07.2013

Божественно

Достоинства: СЮЖЕТ!!!

Недостатки: Короткая.

Отзыв: Атмосфера этой игры очень своеобразная, но она нравится всем. В эту игру играли, а если не играли должны поиграть все. Атмосфера игры порожает, ты полностью погружаешься в игру и живешь в ней. Гениальный! Гениальный сюжет! Прекрасная Элизабет, не будет давать тебе скучать всю игру.

06.07.2013

Идеальная!!!!

Достоинства: Реально порадовал до слез!!!

Недостатки: 3. Сюжет!!! За сюжетом я особо не следил, было пофигу. Пмно как начиналось, как шло... Какие то религиозные темы, темы расизма, революции в США 1900х годов... Но концовка заставила меня зарадать горькими слезами!!! Впервые за мою геймерскую жизнь!!! Там столько смысла, столько философии, столько мыслей о реальности и паралельности миров, квантовой физике и тому подобное. Я плохо это понял, но заплакал, поскольку это реально задело меня!!! И начало оригинально! Как в первой части Байошок! И к кон

Отзыв: 1. Графика край энджин 3!! На вид чем то лучше, чем то хуже крайзис 2. НО!!! Такой дизайн!!! Такие детали!!! Город в стиле барокко, белоснежный, повсюду статуи, цветы, - просто рай!! Глаза завораживает!!! Ты восхищаешься окружением, а твое сердце колотится, словно ты напуган!!! Повсюду облака, они тебя окружают, а через них пробиваются лучи солнца. лучи солнца пробиваются во все щели, когда находишься внутри здания. А пейзаж океана под лучами луны в конце игры... И цвета все!!! Картинка ни с чем… Читать далее

29.06.2013

Ради концовки стоит пройти

Достоинства: Графика, музыка, эффекты. Все это новый биошок.

Недостатки: Скучные перестрелки время от времени.

Отзыв: Игра такого жанра уже устоялась на игровом рынке. Сюжет+Атмосфера все это сочетание в Биошоке. Обязательная игра для прохождения. Концовка шокирует вас!

21.06.2013

Хорошая игра.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Не шедевр и не провал. Картинка завораживает, сюжет притягивает, героиня не бесит и даже внешне напоминает какую-нибудь диснеевскую принцессу. Интересное месиво с суперменом-главным героем, который кромсает всех аки колбасу направо и налево. Советую всем поиграть: ).

21.06.2013

Атмосфера

Достоинства: Биошок.

Недостатки: Сюжет не совсем понятен.

Отзыв: Биошок моя любимая игра (все 3 части), я начал играть ещё с первой части! Первая часть было просто нериальная, а вторая просто бомба! Третяя версия мне понравилась меньше чем вторая. Абстоновка в городе очень дружелюбная, охрана как пчелы на мед налетают на тебя. Но все же игра классная, но я её даже не прошёл, так как не захватила мне дух!

Отзывы на Игра "BioShock Infinite" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.