Игра "Bioshock Infinity"

Игра "Bioshock Infinity" отзывы

4,9
02.05.2013

Крутотень (10 из 10)

Достоинства: Графика, сюжет (наишикарнейший), возможности.

Недостатки: Не может быть.

Отзыв: Мне очень сильно понравилась эта игра. Имею множество хороших впечатлений после прохождения. Сюжет очень порадовал, с каждой миссией всё интереснее и интереснее. Восемь способностей под конец, ну и не очень хорошее оружие (у всего быстро кончаются патроны). Хорошая графика, по началу всё радужно. Советую, короче говоря.

27.04.2013

Супер!

Отзыв: Купил в магазине игру - установил.. Прошел первую миссию. ИГРА ОГОНЬ! графика, для жанра, супер! Сюжет не похож на 2 прошлые игры из серии Bioshock. Очень понравилось! Минусов у игры нет! Плюсов... море! Багов, за все 2 уровня, не встречал. Так же понравилась что не лагает на бюджетных компах!

23.04.2019

Захватывает, но слишком легко.

Достоинства: Лёгкая, хороший сюжет.

Недостатки: Лёгкая, присутствуют баги.

Отзыв: Проходил игру 3 раза, так как сюжет очень захватывающий. Игра очень лёгкая, даже на высоком уровне сложности можно её пройти легко без использование способностей (не подойдёт лютым хардкорщикам). Сюжет на высшем уровне: есть сюжетные повороты, к персонажам реально привязываешься, злодеи хорошо прописаны, что привязываешься к ним. Боёвка на среднем уровне: коридорный шутер, иногда возникает чувство, что ты зашёл в тир, противники иногда багаются. Игру нельзя назвать сложной, но сюжет хороший, рек… Читать далее

20.04.2019

Игра года по мне

Достоинства: Сюжет, динамичность, графика.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Игра вообще сверхкрутая.

18.04.2019

Потрясающая игра

Достоинства: Сюжет, персонаж, графика.

Недостатки: Мало патронов.

Отзыв: Игра захватывает с первых минут!!! Играла на одном дыхании. Сюжет продуман до мелочей, красочная графика, персонажи красивые Игра для тех, кто хочет подумать, а не просто пострелять. От вас зависит какой конец игры будет Никаких багов за всю игру не увидела В общем советую всем поиграть в эту игру!

10.04.2019

Великолепно.

Достоинства: 1. Графика 2. Сюжет 3. Развилки событий 4. Много разных умений 5. Сложные противники 6. Красочные уровни.

Недостатки: Их попросту нет.

Отзыв: У этой игры просто не вероятная графика для своего года выпуска. Сюжет просто что то с чем то. На столько он запутанный и интересный, что захватывает дух. В конце игры можно просто разреветься от такого поворота сюжета. У данного шедевра очень много интересных и красивых уровней, где придется подумать несколько раз прежде чем нажать кнопку действия.

14.04.2013

Великолептная игра всех времен.

Достоинства: Графика, сюжет, интерес, персонажи и няша Элизабет:3.

Недостатки: Таковых нету.

Отзыв: Игра стоит того что бы в нее поиграть так как сюжет просто бомбезен, графика качественная, интерес к игре постоянно расстет. Особенно привлекает эта игра своей главной героиней Элизабет, она является проявлением доброты, неиспорчености тех времен. Второй герой Букер он должен ее спасти, парень толковый, силен, умен вообщем мечта любой девушки. Вообщем игра на 10\10 балов.

Отзывы на Игра "Bioshock Infinity" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.