Чудо глазированный сырок.

Чудо глазированный сырок. отзывы

23.08.2020

Вкусняшка

Достоинства: Нежная глазурь, лёгкий сырок с приятным ароматом ванили.

Недостатки: Ненашли.

Отзыв: Очень вкусный, воздушный, лёгкий, приятный, нежный вкус и аромат. Сам сырок с ванилью, не приторно сладкий, а в самый раз) Особенно мне нравится то что есть фруктовая (разная) начинка в самом сырке. Глазурь тает во рту (значит хорошая). Детки любят такие сладости, каждый ищет со своим самим любимым вкусом.

16.08.2020

Очень вкусный, но вредный(

Достоинства: Творожная масса вкусная, нежная, печенье воздушное и мягкое, шоколадная прослойка так же придает вкуса.

Недостатки: Вредный состав.

Отзыв: Всем привет! 👋⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Как-то давненько, один знакомый дал попробовать это! 😍 Слова, которыми он описал эту вкусняшку были: обалденная, вкуснючая, недорогая. С тех пор эти сырки всегда есть у меня в холодильнике. 👇 ⠀⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Перед вами сырок глазированный Чудо. ⠀⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Производитель: Россия. ⠀⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Сырок Чудо с «шоколадной тянучкой» и со вкусом бисквита ️Вес: сорок грамм. Уп… Читать далее

Отзывы на Чудо глазированный сырок. в категории Продукты питания.