Пылесос Samsung VS20R9046S3 POWERSTICK Jet

Отзыв о Пылесос Samsung VS20R9046S3 POWERSTICK Jet:
Компактный, лёгкий, мощный пылесос.

27.08.2020

Достоинства

Мощный, удобный, комплекация.

Недостатки

За время эксплуатации не обнаружено.

Отзыв

Всем привет!
У меня дома уже есть техника этой знаменитой фирмы и она мне очень нравится. Поэтому, когда встал вопрос о покупке нового пылесоса, я решила не экономить и купить вертикальный от них же.
У нас в доме животные-кошка и собака, поэтому нужен мощный агрегат и одновременно не слишком тяжелый, мобильный. И вообще я давно заглядывалась на вертикальные пылесосы, но у бюджетных мощность все же маловата для нас.
Данный пылесос меня устраивает во всех отношениях, начиная с внешнего дизайна-выглядит изысканно.
Он очень мощный, прекрасно убирает как толстую собачью, так мягкую кошачью шерсть-не надо десять раз водить по одному и тому же месту, чтобы он "проглотил" шерстинку, как было со старым пылесосом.
Шумит не больше обычного.
Еще мне нравится, что аккумулятор съемный и если докупить (как я планирую) еще один, то можно путем замены продлить время работы в два раза, что при большом доме прекрасно. К тому же на станции предусмотрена зарядка одновременно двух батарей.
Хорошо, что можно регулировать длину трубы под свой рост.
Я в восторге от набора щеток к пылесосу, особенно нравится мягкий валик для паркета и специальная для шерсти и мягкой мебели.
В общем, штука хоть дорогая, но стоит своих денег-убирать с ней удовольствие.