Пылесос Samsung VS20R9046S3 POWERSTICK Jet

Пылесос Samsung VS20R9046S3 POWERSTICK Jet отзывы

19.09.2020

Шикарный помощник в уборки

Достоинства: Хорошо убирает в трудно доступных местах, и хорошо всасывает грязь.

Недостатки: Полисом идеален.

Отзыв: Купил шикарный пылесос фирмы Samsung и очень доволен. Хорошо всасывает пыль и хороший помощник в уборки. Лучший среди своих аналогов. До этого был робот пылесос но он не так хорошо убегался как этот. Советую всем. Лёгок в уборки очень компактный отличии от простых пылесосов.

27.08.2020

Компактный, лёгкий, мощный пылесос.

Достоинства: Мощный, удобный, комплекация.

Недостатки: За время эксплуатации не обнаружено.

Отзыв: Всем привет! У меня дома уже есть техника этой знаменитой фирмы и она мне очень нравится. Поэтому, когда встал вопрос о покупке нового пылесоса, я решила не экономить и купить вертикальный от них же. У нас в доме животные-кошка и собака, поэтому нужен мощный агрегат и одновременно не слишком тяжелый, мобильный. И вообще я давно заглядывалась на вертикальные пылесосы, но у бюджетных мощность все же маловата для нас. Данный пылесос меня устраивает во всех отношениях, начиная с внешнего дизайна-… Читать далее

Отзывы на Пылесос Samsung VS20R9046S3 POWERSTICK Jet в категории Пылесосы.