Ariston CLAS EVO 24 ff

Отзыв о Ariston CLAS EVO 24 ff:
Индивидуальное газовое отопление и горячее водоснабжение: эт

27.08.2020

Достоинства

Экономия налицо!!!

Недостатки

Нет. Только плюсы.

Отзыв

В 2015 году сделали в моей квартире отопление и горячее водоснабжение. Квартира большая 75 кв. м. На установку настенного котла газового отопления Ariston CLAS EVO 24 ff, установку дымовытяжной трубы для котла, подводящих пластиковых труб к ванне и раковинам, стальных батарей отопления, а также за работу и за материалы я выплатил нашей местной фирме 150 тысяч рублей. Эта сумма на настоящий день оправдалась. В настоящее время только за отопление мне пришлось бы платить более 6 тысяч рублей, а я плачу даже в самый холодный месяц зимы чуть меньше одной тысячи рублей. Выгода от установки оборудования очевидна! Наш дом, хотя и сравнительно новый, построен в 2004 году, но в нём в летние месяцы, когда отключают централизованное отопление, нет и горячего водоснабжения! Ванна есть, а чтобы помыться в ней надо было греть воду на газовой плите. Соседи, которые не сделали газового отопления и горячего водоснабжения в своих квартирах не понимают выгоды от такой реконструкции. Говорят. что это слишком дорого для них и ходят мыться в баню.

Ariston CLAS EVO 24 ff фото 1 Ariston CLAS EVO 24 ff фото 2 Ariston CLAS EVO 24 ff фото 3