Влажные антисептические Aquaelle medical 60 шт

Влажные антисептические Aquaelle medical 60 шт отзывы

21.10.2020

Мои любимые салфетки

Достоинства: Антисептик, спирт в составе, убивает микробы.

Отзыв: На мой взгляд, это правда самые лучшие салфетки, какими я когда-либо пользовалась) Не зря послушала мужа (он врач) и купила нам на всю семью. Нет химозного запаха, да и в составе всё прекрасно. Очень удобно, что они плотные, хорошо пропитаны, качественная прочная упаковка. Еще нравится, что салфетки удобно вытаскивать - обычно пытаешься одну вытащить, а достаешь сразу несколько штук, тут такого нет. От нашей семьи рекомендуем всем!

15.10.2020

Качественная упаковка и хороший дизайн

Достоинства: Плотная ткань, размер, пропитка.

Отзыв: Пользуюсь этими салфетками относительно недавно, и хочу оставить свой отзыв. Ткань плотная, пропитана составом хорошо. Сами салфетки нормального размера, не маленькие, одной будет достаточно, чтобы руки протереть. Пахнут спиртом, но так и должно быть, потому что салфетки дезинфицирующие. Всегда стараюсь подобные товары покупать сразу в большом количестве, потому что в последнее время, в связи с сами знаете чем, расход салфеток увеличился очень сильно. Я покупкой довольна, думаю, что закажу их е… Читать далее

16.09.2020

Хорошие салфетки с антисептиком

Достоинства: Нет аллергии.

Недостатки: Еще не везде есть.

Отзыв: Хорошие салфетки, которые я заказывала в интернете. Мне понравились в использовании. Особенно порадовало, что они не вызывают раздражения, сухости. Абсолютно безопасны и проверены медиками) Это еще больше повышает доверие к производителю) упаковка большая, так что можно купить один раз и надолго хватит. Спиртом немного пахнут, но не сильно, зато чувствуется, что реально убивают бактерии. Так что рекомендую!

02.09.2020

Качественные салфетки, беру сразу несколько пачек

Достоинства: Дезинфицирует, содержат антисептик в составе.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Влажные антисептические салфетки Aquaelle medical оставили только самое приятное впечатление. Также в названии указывается, что подходит для медицинских целей, это большой плюс. В составе есть спирт, значит обеззараживать должны хорошо. Меня лично это не смущает вообще. Для кожи рук тоже подходит, не сушит, аллергии или чего-то подобного не вызывает. Детки пошли в школу, так что обязательно буду им с собой по пачке выдавать, чтобы не забывали обрабатывать ручки.

Отзывы на Влажные антисептические Aquaelle medical 60 шт в категории Прочее.