Гель для душа Agrado Без парабенов. С ароматом кокоса

Отзыв о Гель для душа Agrado Без парабенов. С ароматом кокоса:
Классный гель, но цена высокая

08.09.2020

Достоинства

Аромат, эффект.

Недостатки

Отзыв

Все что касается кокоса моя любимая тема, а особенно если это классные гели для душа. А если ещё и классная упаковка, то конечно же появляется желание купить. Хоть цена и высокая, 300 рублей, но объём очень большой 750 мл и хватит этого геля на долгое время. Также мне понравилось, что гель имеет очень приятную текстуру и большое количество пены. Кожа очень хорошо очищается и после принятия душа или ванны она очень нежная и гладкая. Также привлекло мое внимание, что гель протестированы дерматологами, соответственно можно не переживать, что он вызовет аллергическую реакцию на коже. Поэтому несомненно я его рекомендую к применению, кстати, подойдёт он не только девушкам, но и мужчинам, а большего объёма хватит вообще для всей семьи. К сожалению, в обычных магазинах я этой фирмы не встречала, а может не обращала внимание, но если вы пользуетесь интернет-магазинами, то приобрести его сможете там. Заслуженно ставлю ему 10 баллов из 10 и с уверенностью рекомендую к применению всем любителям кокоса!).