Гель для душа Agrado Без парабенов. С ароматом кокоса

Гель для душа Agrado Без парабенов. С ароматом кокоса отзывы

4,5
17.09.2020

Этот запах сводит с ума

Достоинства: Большая экономичная упаковка Чудесный запах Соответствие цена и качество.

Недостатки: Не увидела во время использования.

Отзыв: Нежная, мягкая текстура. После душа ощущение свежести просто не передать словами. Запах просто бесподобен, долго остаётся на коже, тело бархатистое и гладкое. Один из не многих гелей для душа кто может похвастаться такими качествами. Всем рекомендую этот гель, он великолепен!

08.09.2020

Классный гель, но цена высокая

Достоинства: Аромат, эффект.

Отзыв: Все что касается кокоса моя любимая тема, а особенно если это классные гели для душа. А если ещё и классная упаковка, то конечно же появляется желание купить. Хоть цена и высокая, 300 рублей, но объём очень большой 750 мл и хватит этого геля на долгое время. Также мне понравилось, что гель имеет очень приятную текстуру и большое количество пены. Кожа очень хорошо очищается и после принятия душа или ванны она очень нежная и гладкая. Также привлекло мое внимание, что гель протестированы дерматолог… Читать далее

Отзывы на Гель для душа Agrado Без парабенов. С ароматом кокоса в категории Косметика и Парфюмерия.