Мышь A4Tech XL-755BK

Мышь A4Tech XL-755BK отзывы

4,6
30.05.2013

Замечательная мышь

Достоинства: Имеет много кнопок, удобно лежит в руке, в меру тяжелая.

Недостатки: Покрытие, собирающее грязь.

Отзыв: Очень хорошая игровая мышь. Красивый дизайн. Присутствует кнопка для изменения dpi. 5 кнопок под большим пальцем, которые позволяют поставить на них различные функции с помощью программы, которая идет на диске в комплекте (или можно скачать ее с официального сайта производителя). Присутствует кнопка тройной клик. Есть возможность записи макросов. Очень удобная в играх. Хорошо лежит в руке, не легкая и не слишком тяжелая, прям то, что надо. Но имеет покрытие, которое собирает грязь и пыль.

Удобная штука

Достоинства: Удобство, цена, качество.

Недостатки: Шнур.

Отзыв: Мышь A4Tech XL-755BK очень удобно лежит в руке, красивая (согласитесь). Так же её можно использовать не только для работы, но и для игры. Эта мышь этой модели и серии, не захочется брать другие, а только такие. Ни когда не устанешь от неё. Плюс её в том что есть 5 кнопок, которые всегда нужны.

18.06.2013

Стильная и удобная мышь

Достоинства: Стильная и удобная мышь, отличное соотношения цены и качества, отлично лежит в руке.

Недостатки: Покрытие.

Отзыв: Стильная и удобная мышь, отличное соотношения цены и качества. Подходит как для работы, так и для игр. Отлично лежит в руке практична и удобна в использовании. Но покрытие собирает грязь и пыль со стола. Рекомендую отличная мышь вам понравится.

16.06.2013

Неплохая покупка, за маленькие деньги

Достоинства: Эргономика на высоте, руке лежит удобно, все кнопки легко нажимать (кроме кнопки тройного клика, она как то совсем далеко находится). Внезапно, мышь оказалась практически всеядной в плане поверхностей, на которых она работает, это очень очень порадовало, потому что обычно лазеры в этом вопросы весьма щепетильны. Эта же, работает и на матовых и на глянцевых и вообще помоему на всем очень четко. Ниже жаловались на драйвера, я это не поддерживаю, дрова с сайта встали спокойно и четко, очень удобно

Недостатки: Недостаток качества сборки проявляется в трясущихся кнопках слева (я про круглешок из 5 кнопок под большим пальцем), закреплены они очень свободно, дребезжат, короче не айс. но работают весьма четко, как надо, во время игр на этот недостаток тупо внимания не обращаешь. Еще к недостаткам можно отнести довольно аляпистое оформление панели драйвера, но это субъективно. UPD: в течении полугода сначала заглючило колесико (вопрос решился смазыванием), также от мыши начал отваливаться провод, спасался

Отзыв: Вообщем, первое впечатление от мыши очень хорошее. Идеально лежит в руке, Изменение разрешения мыши. Дополнительные кнопки на мышке. Одни плюсы для геймера. Если вы хотите купить её для обычной работы, берите её. Так как она подходит для любой работы. Советую брать эту мышку. Она идеальна для такой цены.

07.06.2013

Отличная мышь

Достоинства: Подходит для любых игр, удобная в руке.

Отзыв: Это замечательная мышь подойдёт для многих игр. Очень удобная и прекрасно лежит в руке. Всем советую её купить, она совсем не дорогая и того стоит. Также на неё можно ставить макросы, и у неё удобное движение также она настраивается. Сам её пользуюсь около 1 года и очень доволен покупкой.

23.06.2015

Самая "доступная" игровая мышь

Достоинства: Цена-качество.

Недостатки: Макросы которые используют школьники в шутерах!

Отзыв: Пользуюсь сей мышкой уже 2 года, нареканий нету! для игры есть настройки "dpi" от 400 до 3600, но там можно настроить под любой "dpi" в настройках в программе "oscar" а так же на нее можно установить полезные макросы, которые выполняют несколько действий одним нажатием кнопки. Пишутся они так же в программе оскар.

02.07.2013

Неплохо

Достоинства: Достаточно тяжелая. Удобная (для меня) дополнительная кнопка на левом боку. Колесо прокрутки со "щелчками". Регулировка скорости курсора с помощью кнопки. Шершавая поверхность. Не скользит даже при вспотевшей ладони.

Недостатки: Шнур толстоват и несмотря на оплетку имеет тенденцию к обрыву на выходе у мыша. Заявленный горизонтальный скролл не существует физически (нет соответствующих датчиков в самом мыше). неудобное кольцо из кнопок на левом боку. Шершавая поверхность мыши отлично копит грязь. Слишком тугая средняя кнопка-колесо прокрутки.

Отзыв: Использование - Автокад. На оранжевую кнопку навешивается "ESC". Кнопка большая, очень удобная. Искал подобную мышь долго, аналогов не нашел. Результаты использования: обе мыши накопили на себе много грязи и раз в месяц приходится отмачивать корпус и протирать губкой. Кнопкой переключения режимов пользуюсь очень редко - глюков не заметил. Из плохого: спустя полгода у обоих мышей начал перетираться провод на выходе. Пока еще разваливается оплетка. Но видимо прослужат недолго. У одной из м… Читать далее

01.07.2013

Нормальная

Достоинства: 1)5 кнопок под большим пальцем.. повесил туда сворачивание и закрытие окон, теперь без этого вообще никуда... 2) цена. для такой функциональной и удобной мыши цена просто супер, даже не считая того, что приходится менять мышь раз в год-два..

Недостатки: 1) на первой мыши за 3 (!) года использования начало подыхать колёсико (это была ещё модкль 755fs, щас уже не выпускают), пришлось заменить... 2) на второй мыши за год начал глючить провод, опять же пришлось менять 3) на третьей начала сдыхать кнопка смены чувствительности, щас изучаю магазины на предмет где бы подешевле опять эту мышь взять;)).

Отзыв: После мышей этой серии просто нереально осознанно пересесть за другого грызуна: пяти кнопок с таким удобным дизайном на рынке и нет больше, а к удобству быстро и крепко привыкаешь... конечно печально, что служат эти грызуны не так уж долго, но это вполне компенсируется их вменяемой ценой - обслуживание банковской карточки в год стоит дороже чем эти мыши... в общем боюсь я уже никогда не пересяду на других грызунов... начала подыхать кнопка смены чувствительности, купил новую мышь (ту же сам… Читать далее

18.06.2013

Супер

Отзыв: Дуже удобна при використанні, не займає багато місця, в нім є багато кнопок і за малою ціною.

17.06.2013

Мышь хорошая но с некоторыми недостатками(

Достоинства: Работает на любой поверхности, приятный материал, не скользит в руке, 5 режимов.

Недостатки: Только для правши. Материал не очень, перегибается провод в итоге рвётся и мышь не работает.

Отзыв: Дополнительные 5 кнопок, которые можно перепрограммировать на любое, абсолютно любое действие. Очень хорошая сборка, ничего не скрипит, не люфтит.

Нормальная

Достоинства: -Многофункциональность (много кнопок) -Приятное покрытие -Приятный внешний вид -Тихий ролик.

Недостатки: Для меня нету.

Отзыв: Это моя 3я х7 мышка. Выбираю именно их, т. к. очень нравятся, хотя сейчас и не являюсь геймером, вырос как то уже, но вряд ли перейду на другую фирму, т. к. у этого товара цена-качество-функциональность мне кажется лучшая. До этой мышки, у меня были: X-710МК optical 2000dpi и x7 XL-760H laser 3600dpi. Снова 760ю не стал брать, решил взять по виду как моя первая, для разнообразия.

Хорошая модель

Достоинства: 1. Много кнопок (очень удобно в играх) 2. Хороший оплетенный провод (не порвется) 3. Удобное расположение кнопок 4. Возможность создания макросов.

Недостатки: 1. Очень легкая (решается установкой грузиков из других мышек) 2. 3 клавиши не программированные (решается установкой в оскаре на эти клавиши любые которые не используются на клавиатуре) 3. Вместе с переключением разрешения сенсора переключается и профиль.

Отзыв: В целом, мышь отличная, однако есть и недостатки. Покупалась данная мышь за 635 рублей.

Хорошая Мышь

Достоинства: Удобная.

Отзыв: Мышка Очень Удобная И Привлекает Своим Внешним Видом Пользуюсь Уже 1 год Очень Качественная Мышь.

Супермышка

Недостатки: Через 2 года заглючил скролл. Как и у всех мышей A4, это фирменная проблема. Разбирал, чистил - не помогает.

Отзыв: Дополнительные 5 кнопок, которые можно перепрограммировать на любое, абсолютно любое действие. Броузить по интернету можно не отрывая руки от мышки и не двигая ее по экрану практически: ) В играх, опять же, приятно повесить на Большую Красную Кнопку функцию голосового чата, например. Очень хорошая сборка, ничего не скрипит, не люфтит.

15.06.2013

Хорошая модель

Достоинства: Удобство, цена, приемлемое качество, провод в тканевой обмотке, лазер 3600dpi.

Недостатки: К джойстику сбоку приходится привыкать, поначалу мешал.

Отзыв: Мышь неплохая, но, если честно, взял бы другую - без бокового джойстика. Провод можно было бы сделать как на старых моделях - тонкий и мягкий.

Отзывы на Мышь A4Tech XL-755BK в категории Компьютерная периферия и аксессуары.