Тоник для лица Bielenda skin clinic professional С миндальной и лактобионовой кислотой отзывы

11.02.2021

Тоник и вся его фирма то что я искала! Полностью подходит дл

Достоинства: Большой обьем, подходит для комбинированной кожи.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Первый раз купила этот тоник год назад, больше не расстаюсь! Обсолютно лучший что я пробовала. Очищает, освежает, лицо становиттся чистым, матовым, ровным!!! Скупила всю ее линейку-гидролат, крема и тд. После нанесения можно нанести крем этой фирмы, с зеленым чаем. Рекомендую однозначно.

11.09.2020

Люблю тоники с кислотами в составе

Достоинства: Цена, объём, состав.

Отзыв: Очень люблю тоники, которые имеют в своём составе полезные кислоты, так как именно за счёт этих элементов идёт активная борьба со всеми несовершенствами кожи, а именно акне, постакне, чёрные точки. Именно этот тоник имеет приятную цену, всего лишь 360 рублей, так как к примеру корейские тоники стоят дороже, а эффект получается практически одинаковый. Объём баночки представлен в двух форматах, для пробной версии это 30 мл, то есть вы можете приобрести, попробовать и если вам не понравится, то буд… Читать далее

Отзывы на Тоник для лица Bielenda skin clinic professional С миндальной и лактобионовой кислотой в категории Косметика и Парфюмерия.