Тканевая маска для лица Limoni Pearl Collagen осветляющая с пудрой и коллагеном

Тканевая маска для лица Limoni Pearl Collagen осветляющая с пудрой и коллагеном отзывы

1 отзыв
30.04.2021

Хорошее увлажнение

Достоинства: После применения чувствуется обильное увлажнение кожи, выравнивается тон кожи лица. Кожа на ощупь нежная и гладкая. Чувствуется свежесть и увлажненность.

Недостатки: Для меня их нет.

Отзыв: Добрый день! Для меня важные аспекты в применении масок тканевых - так это чтобы моя кожа была увлажненной и напитанной после их применения. Попробовала тканевую маску данного формата с жемчужной пудрой и коллагеном. Очень красивый нежный дизайн упаковки, маска находится в пакетике на котором имеются надсечки по верху, для удобного вскрытия, на задней стороне упаковки указана вся необходимая информация для покупателя и способ применения, в том числе и нарисовано как натягивать маску на лицо… Читать далее

Отзывы на Тканевая маска для лица Limoni Pearl Collagen осветляющая с пудрой и коллагеном в категории Косметика и Парфюмерия.