АЗС "Лукойл"

АЗС "Лукойл" отзывы

3,6
27.01.2015

Сервис

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: Я заправляюсь только на лукойле, во -первых у меня никогда не было никаких проблем, бензин хороший, во -вторых цена по карте приемлема, а самое главное это сервис, это единственная АЗС где вам не придется выходить из автомобиля, для меня это важно. Рекомендую.

10.11.2013

Прыжок в неизвестность

Отзыв: Компания Лукоил является практически монополистом среди АЗС, а это значит что они устанавливают цены на нефте продукцию, и скажем прямо, цены не маленьки, но как бы это не было странно, даже жигули, в которые можно лить всё что угодно, в некоторых случаях начинают чихать и издавать не понятные звуки, при этом увеличивается расход и уменьшается производительность, а каждый месяц приходится чистить карбюратор. Назревает единственный вопрос: За что такие цены?

24.12.2014

Чем дальше, тем хуже.

Отзыв: Изначально хотелось верить в добропорядочность лукойла, в то, что они дорожат своим клиентом и хотят их максимально увеличение. Но чем дальше тем понятней, что цена не соответствует качеству, к сожалению ни раз было понятно, что бензин просто разводят, о последствиях применения такого топлива вы в курсе.

27.10.2014

Портят репутацию.

Отзыв: Чем дальше, тем неоправданно высокими становится цены, за бензин такого качества. У меня все чаще возникает ощущение, что бензин прилично разбавляют, и все меньше и меньше хочется к вам заезжать.

10.02.2015

Пользуются именем.

Отзыв: Раньше был постоянным клиентом Лукоил, нравилось все и цены, и качество бензина, и вежливый персонал, магазин с приличным ассортиментом разных товаров. Но вот чем дальше, тем меньше хочется к вам заезжать, правда АЗС на АЗС не приходится, просто есть чувство, что бензин разводят.

02.04.2013

Не самая лучшая заправка

Недостатки: Не качественное топливо и высокие цены.

Отзыв: Всем доброго времени суток. Около 4х лет назад по моему мнению данная заправка была самой лучшей в нашем городе (г. Калуга) но как то раз я как обычно заправился 95 бензином и мой автомобиль перестал заводиться, у меня сгорел бензонасос и была забита грязью топливная система а именно фильтр. В данный момент эта заправка вдобавок еще и самая дорогая. Так что думайте, на какой заправке лучше заливать топливо в ваш автомобиль.

04.02.2017

Хорошая

Достоинства: Качество, успех. Хорошее обслуживание.

Отзыв: Всегда заправляюсь на этой Автозаправке. Хороший сервис. Быстро заправился. Хорошие и отзывчивые сотрудники. Иногда конечно есть очереди, но из-за быстроты работы сотрудников данной автозаправочной станции это беда быстро исчезает. Цены низкие. Вообщем хорошая АЗС.

09.06.2016

Заправляюсь только тут

Достоинства: Вежливый персонал, местонахождение.

Недостатки: Цены выше чем на других АЗС.

Отзыв: Привет всем! Решила написать отзыв о АЗС Лукойл. Каждый раз заправляюсь только на этой заправке. Всегда вежливый персонал, хорошее качество бензина. Цены конечно выше чем на других АЗС. Но все равно рекомендую.

11.11.2015

Ну такое...

Отзыв: Если честно раньше АЗС как-то больше внушала доверие, сейчас же частенько замечаю, что бензин бадяжат... обидно, что не дорожат своими клиентами. Наверно потому что основным монополисты. Из хорошего обслуживание, операторы через раз, под настроение.

31.03.2013

Неоднозначно.

Отзыв: С самого момента покупки последнего автомобиля (http://vseotzyvy.ru/item/6209/review/42694/) заправляюсь исключительно на АЗС Лукойл. Во-первых, сеть этих заправок наиболее широка в нашей местности. Во-вторых, качество топлива приемлемое. В-третьих, в нашем городе - это единственные заправки, позволяющие заливать бак "до полного". Из минусов хочется отметить довольно высокую цену на топливо. К тому же, на АЗС Лукойла в соседних регионах заметил: по показаниям бортового компьютера в бак войдёт, … Читать далее

05.11.2018

Лукойл г. Березники

Достоинства: Обслуживание, цены.

Недостатки: Очередь на кассе.

Отзыв: Постоянно заправляюсь на Лукойле. Цены не выше чем у других заправок. Удобно, что есть персонал, который помогает заправляться, это значительно экономит время. Единственный минус - это очереди на кассе, если бы добавили еще кассиров, заправка была бы очень быстрой. Девочки молодцы, всегда предложат кофе.

25.07.2018

Лучшие среди других

Достоинства: Качество.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Компания "Лукойл" самая лучшая. Качество бензина на высоте. Цены правда, кусаются, но как говорится: "Скупой платит дважды". Заметно улучшается динамика разгона автомобиля. Снижается потребление бензина. Был случай, заправил автомобиль на другой АЗС, так сразу загорелся чек. После этого случая только "Лукойл".

06.10.2017

Качественный бензин

Достоинства: Хорошее топливо.

Недостатки: Цены.

Отзыв: Для меня Лукойл не пустой звук. Он ассоциируется с Россией. На этой АЗС заправляюсь при каждом удобном случае. Если есть возможность, то стараюсь дотянуть до их заправки. Все-таки на каждой АЗС бензин отличается, поэтому лучше заправляться на одной. У Лукойл бензин хороший, по цене может быть немного дороже, но качество для меня всегда важнее.

18.07.2017

Обманули на 4.5 литра

Отзыв: Не заправляюсь на заправках этой сети принципиально - дороже чем у других на 1 а то и на 1,5 рубля. Но 15 июля 2017 года был вынужден заправиться на АЗС №213 в п. Зубова Поляна. У меня авто Honda Freed, объем бензобака 42 литра. Так мне на этой заправке в бак влезло целых 42,5 литра, причем на заправку я заехал своим ходом. В автомобиле есть бортовой компьютер, где показывается, сколько средний расход бензина. Всегда заправляю до полного бака, на разных заправках расхождение бывает +- 300гр. , н… Читать далее

30.06.2017

Будте осторожны АЗС 149 г. Пермь!

Достоинства: Раньше претензий не было.

Отзыв: 10.06.17 заправил на АЗС Лукойла №149 г. Пермь, ул. Парковая 16, 40 литров 95 ЕВРО-5. Качество отвратительное. Двигатель затроил. Авто еле заводилось. Расход стал 17 л вместо полагающихся 10. Обратился на горячую линию Лукойла. Самое смешное, что они поручили разобраться сотруднице этой же заправки. Так конечно на пальцах и по детски наивно, стала рассказывать, что у них качественное топливо. И этого не может быть. Придется доказывать через тех экспертизу и суд. Будте осторожны АЗС 149 г. Перм… Читать далее

Отзывы на АЗС "Лукойл" в категории АЗС.