Конфеты "Красный Октябрь" "TOFFEE DE LUXE" классик

Отзыв о Конфеты "Красный Октябрь" "TOFFEE DE LUXE" классик:
Можно растянуть время!

16.09.2020

Достоинства

Тягучая ириска, отличное сочетание вкусов, небольшой слой шоколадной глазури, приятно с кофе, хорошая упаковка.

Недостатки

Отзыв

Прекрасные конфеты, о которых пойдет речь в моем отзыве, довольно таки часто радовали меня своим неподменным приятным вкусом и ароматом!
Что же, сегодня, речь в моем отзыве пойдет о таких довольно таки прикольных тянущихся конфетах как "Красный Октябрь" "TOFFEE DE LUXE" классик!
Ну что же, начну пожалуй с того, что сама по себе упаковка идет просто классически приятной, ничего лишнего на ней нет, но выглядит она и не плохо!
Дело же здесь конечно больше в самих конфетах, которые получились просто довольно таки классными!
Сами по себе конфеты, политы небольшим слоем шоколадной глазури, а под ней находится та самая, тягучая ириска!
Кстати, ириска и вправду получилась довольно таки тянучей, это круто, ведь мне такое очень даже нравится!
Что касаемо аромата, то конфета и правда пахнет ириской, а так же очень приятное послевкусие остается после нее!
Я же, любил кушать данные конфеты с кофе, они очень приятные и нежные, так что им я поставлю пятерку!
Ну а покупать ли их вам или нет - решать лишь вам самим!