Конфеты "Красный Октябрь" - "Наслаждение"

Отзыв о Конфеты "Красный Октябрь" - "Наслаждение":
Карамель и арахис, что может быть лучше?

17.09.2020

Достоинства

Шоколадная глазурь, упаковка привлекательная, аппетитная конфета, ароматная, сочетание приятное, арахис вкусный.

Недостатки

Мне показалось довольно сладкими, так что лучше с чаем.

Отзыв

Да, про конфеты с таким сочетание особо долго не поговоришь, ведь их нужно кушать, а не говорить! Сегодня, речь пойдет о таких прикольных конфетах, которые смогли действительно вновь порадовать меня чудесным сочетанием!
А именно, речь пойдет о таких конфетах как "Красный Октябрь" - "Наслаждение"!
Что же, начать стоит конечно с того, что упаковка у него вполне простая, ничего прям такого нет, но выглядит она приятно и привлекательно, ведь на ней изображены орешки!
Что касаемо аромата, то пахнет именно шоколадом, но ведь эти конфеты состоят не только из шоколада, так что, давайте разбираться что внутри!
Внутри же, нас ждет жаренный арахис, который идет вперемешку с карамелью! Кстати, такое сочетание хоть и кажется довольно таки простым, но здесь, мне понравилось что арахис действительно хорошо прожарен и его вкус чувствуется очень даже!
Что касаемо сладости, то лучше конечно кушать их с чаем, так как мне они показались слишком сладкими!
Ну а в остальном же, могу сказать, что конфетки вышли действительно приятными, а слой шоколадной глазури их отлично дополняет!
В общем, решать лишь вам, стоит ли вам их покупать или нет!