Чай "Tess" ассорти набор 60 пакетиков

Чай "Tess" ассорти набор 60 пакетиков отзывы

4,8
23.01.2019

Достоинства: Хорошее количество в упаковке. Приятный запах. Разнообразие вкусов. С каждым сезоном добавляетя различные новые вкусы.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень вкусный, приятно пахнущий чай TESS. Подойдет для любителей: черного, зеленого, фруктового. Также в этой коллекции представленны чаи такие как: со смородиной, ромашкой, лаймом, персиком, классический черный чай, травяной, с ягодами, с различными тропичискими фруктами и различные другие. Так же количество 60 пакетиков хватит на долго, а так же можно использовать как подарок илималенький призент.

15.01.2019

Очень большой выбор вкусного чая

Достоинства: Вкус, цена, размер, красота.

Недостатки: Некоторый чай безвкусный.

Отзыв: Очень много вкусного чая, мне особенно понравился красный, хотя попадался иногда и полностью безвкусный, как будто просто воду пьешь. На подарок близкому человеку самое то, смотрится масштабно, красиво, и стоит относительно недорого, хотя есть далеко не во всех магазинах.

11.01.2019

Отличный

Достоинства: Большой выбор вкусов.

Отзыв: Отличный набор, ароматный, насыщенный вкус. Можно наслаждаться разными вкусами каждый день. Так же подойдёт для подарка, я думаю каждый будет рад получить такой набор в подарок.

07.01.2019

Отличный

Отзыв: Супер аромат и вкус.

05.01.2019

Хорошо

Достоинства: Хороший подарок.

Отзыв: Очень вкусный чай, хорошо подойдёт в качестве подарка.

26.12.2018

Понравился

Отзыв: Вкусный чай, радует то, что в коробке несколько вкусов. Попил один, надоело, начал пить другой. А еще подходит в качестве подарка.

18.12.2018

Очень много разнообразных вкусов.

Достоинства: Бодрящий аромат и вкус. Разнообразие вкусов черного и зелёного чая.

Отзыв: Мне больше всего нравится зелёный чай Tess с мятой. Есть большое разнообразие вкусов. С чёрный бергамотом, зелёный с лимоном и лаймом и множество других. Они все очень вкусные и каждый может найти себе чай практически с любым вкусом, который будет по душе.

15.12.2018

Очень вкусный чай, и отличный выбор к семейному чаепитию

Достоинства: Приятный и насыщенный аромат.

Отзыв: Всегда покупаю только данный чай. Насыщенный и очень приятный аромат.60 пакетиков хватает на долгое время. Данный чай подходит как для простых чаепитий, так и для праздников. Небольшая цена. Просто нет слов от данного чая, очень вкусный. Всем советую попробовать.

27.11.2018

Как подарок знакомым - отличный вариант

Отзыв: Уже не первый раз беру, что родителям увожу, что на подарок некоторым знакомым. Вкусный чай и, так сказать, на разные вкусны подойдет. По интересней конечно вариант с 120 пакетиками, но и этот достаточно неплох, да еще если на акцию попадешь.. )).

14.11.2018

В общем я бы сказала что чай хороший вкусный.

Достоинства: Все ок.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Мне нравиться очень фруктовые вкусы. Я делаю так заваривать чай потом охлаждаю ожидаем туда лед и очень круто удивляет жажду.

12.11.2018

Супер

Достоинства: Насыщеный вкус и чудный аромат.

Недостатки: Такой вкусный что чай тут же разлетаются.. Не успеешь замечать как выпил.

Отзыв: Чай очень вкусный. Купить сразу такую большую коробку выгодно, к тому же чай там не одного вкуса. Можно вместе р сладостями подарить любителю чаепития.. Он будет в восторге.. Приятный на вкус и думаю полябится каждому человеку.

24.10.2018

Отличный выбор

Достоинства: Отличный выбор.

Отзыв: Чай Tess ассорти набор 60 пакетиков, пьем каждый день на работе, так всем посоветую этот хороший чай.

21.10.2018

Очень ароматный.

Достоинства: Отличный аромат.

Отзыв: Всегда покупаю чай "Tess". Очень люблю его за бодрящий аромат и вкус. За удобную упаковку и что каждый чайный пакетик находится в отдельно-упакованном конвертике. Качественный и недорогой чай, большой выбор ароматов на каждый вкус и цвет. ) Всей семьёй любим насладиться ароматным чаем "Tess".

18.10.2018

Вкусный

Отзыв: Этот бренд чая мой любимый, а когда узнало что есть осорти сразу пошла искать его. Очень вкусные вкусы бодоброны. Я советую всем любителям чая.

15.10.2018

Идеальный чай для любителей вкусного чая

Достоинства: Очень большой выбор вкусов.

Отзыв: Чай Тесс ассорти 60 пакетиков это чай для любителей понежить себя различными вкусами. Моя семья пьет данный чай постоянно, это не какой то чайный мусор в красивом пакетике- это достойный, ароматный чай который при заваривание благоухает запахами фруктов! Один пакетик такого чая хватает на пару завариваний, обычно после первого раза все остальные чаи отправлялись в мусорку. Идеальный подарок не только для любимых но и для знакомых, друзей и прочих людей.

Отзывы на Чай "Tess" ассорти набор 60 пакетиков в категории Продукты питания.