Ноутбук Huawei Matebook 15d AMD

Отзыв о Ноутбук Huawei Matebook 15d AMD:
Достойный, бюджетный вариант.

08.10.2020

Достоинства

Достоинства: легкий, не маркий алюминиевый корпус. быстрый старт. долгая работа от акб. тихая система охлаждения. по сборке грехов не заметил. ничего не люфтит, не скрипит. в общем для серфа в интернете с множеством активных окон, фотошопа, видео и не требовательных игр самый топ.

Недостатки

Недостатки: не хватает более явной световой индикации включения, подключенного wi-fi, зарядки. непонятно почему поскупились на светодиоды большего размера. а индикатор зарядки вообще не расположен с боку и при подключенном бп не виден.

Отзыв

Качественный корпус, мощность "железа"
Качество матрицы дисплея, тонкие рамки.
Приятная клавиатура
Огромный тачпад
Хороший звук для цены ноутбука
Лицензия на Win10 уже есть.
Время автономной работы
Мощность встроенной графики. Так как ноутбук брался студентке, то упор был сделан на возможность работы в интернет и печати документов на нем. Однако установили Sims 4, он отлично идёт на ноутбуке в родном разрешении, с ультра графикой. Для ноутбука с такой ценой и характеристиками это круто, я считаю!
Расположение веб камеры на любителя, съёмка снизу вверх. Тем, кому важно выглядеть на вебку красиво- увы, это не ваш ноутбук.
Заявленный функционал Huawei share в одно касание работает через наклейку на корпус. Мягко говоря, странное решение.
Купил ноутбук для слабых задач так что в полне хватит в интернете посидеть и в простенькие игры поиграть. На первый взгляд сборка на высоте, греется слабо, батареи хватает в игре часа рна полтора, в интернете и по мелочи часа на 3-4 хватает, оч удобно что есть сканер отпечатка пальца, работает вполне шустро, у кого есть телефон этой фирмы то можно передавать фото и видео безконтактно, отличный ноут, я не специалист но советую этот ноутбук.