Ноутбук Huawei Matebook 15d AMD

Ноутбук Huawei Matebook 15d AMD отзывы

01.10.2021

Очень хороший ноутбук

Отзыв: Ноутбук подходит для работы, портативный, удобный, дизайн мне очень понравился. Конечно у Apple ноутбуки не промах. Можно играть в игры. Редактировать видео.

08.10.2020

Достойный, бюджетный вариант.

Достоинства: Достоинства: легкий, не маркий алюминиевый корпус. быстрый старт. долгая работа от акб. тихая система охлаждения. по сборке грехов не заметил. ничего не люфтит, не скрипит. в общем для серфа в интернете с множеством активных окон, фотошопа, видео и не требовательных игр самый топ.

Недостатки: Недостатки: не хватает более явной световой индикации включения, подключенного wi-fi, зарядки. непонятно почему поскупились на светодиоды большего размера. а индикатор зарядки вообще не расположен с боку и при подключенном бп не виден.

Отзыв: Качественный корпус, мощность "железа" Качество матрицы дисплея, тонкие рамки. Приятная клавиатура Огромный тачпад Хороший звук для цены ноутбука Лицензия на Win10 уже есть. Время автономной работы Мощность встроенной графики. Так как ноутбук брался студентке, то упор был сделан на возможность работы в интернет и печати документов на нем. Однако установили Sims 4, он отлично идёт на ноутбуке в родном разрешении, с ультра графикой. Для ноутбука с такой ценой и характеристиками это круто, я… Читать далее

29.09.2020

Легкий и тонкий современный ноутбук.

Достоинства: Легкий, тонкий, объединяется со смартфоном, снижена нагрузка на глаза.

Недостатки: Пока не обнаружено.

Отзыв: Всем привет! Я выбрала себе именно этот ноутбук, потому что очень легкий и тонкий и фирма неплохая-толщина 17 мм и вес примерно полтора кг. У него экран 15 дюймов, рамки по краям которого очень тонкие. Корпус металлический в жару приятно холодит ладонь руки. С правой стороны имеется два ЮСБ порта и аудио разъем, слева тоже два порта и гнездо зарядки. Мне нравится, что он очень быстро заряжается-за пол часа практически наполовину. Его зарядное устройство можно использовать и для зарядки моег… Читать далее

Отзывы на Ноутбук Huawei Matebook 15d AMD в категории Ноутбуки.