Ноутбук ASUS x56k

Ноутбук ASUS x56k отзывы

4,5
21.01.2014

Хороший, повседневный ноутбук

Достоинства: Достаточно производительный.

Недостатки: Считаю, что нет.

Отзыв: Достаточно хороший ноутбук в плане сборки и конфигурации. Мощный процессор, две шустрые видеокарты,4 ГБ оперативной памяти вполне хватает. В принципе современные игры можно запускать даже на высоких настройках. Требовательные программы, тоже, работают достаточно шустро. Отдельно можно выделить батарею-она, на удивление, работает достаточно продолжительный период времени. Поэтому, могу сказать, что это отличный ноутбук, с множеством достоинств. Рекомендую для покупки.

01.12.2013

Хороший

Достоинства: Видеокарта и охлаждение.

Недостатки: Хрупкий корпус.

Отзыв: Очень хороший ноутбук так как в нем есть bluetooth, Wi-Fi, встроенный модем, а также можно смотреть телевизор. У него красивый дизайн и тонкий корпус, мощный работает без лагов и подвисаний. Этот ноутбук мало нагревается, что большой плюс, малые габариты делают его удобным в обращении.

11.05.2012

Суперский

Достоинства: Есть тв радио, bluetooth и можно подключить к нему беспроводную мышь с внутренним bluetooth, Wi-Fi.

Недостатки: Быстро можно сломать крышку ноутбука.

10.01.2018

Рекомендую.

Достоинства: Качествиный.

Недостатки: Пока не обнаружил.

Отзыв: Клас ноут.

27.01.2014

Отлично

Достоинства: Замечательный.

Отзыв: В настоящее время кампания ноутбуков Asus является самой популярной в мире. По качеству он отличный и модернизация его тоже отличная. Май родственники все пользуется такой маркой и не жалуются. Покупайте ноутбук Asus не пожалейте будете довольны на 100%.

24.11.2013

Достоинства: Мне очень нравиться дизайн, Стильный, тонкий, легкий алюминиевый корпус, держать в руках одно удовольствие. core i5 3317U-неплохой процессор, мне вполне хватает мощности двух физических ядер. Сильно не греться даже при нагрузке и кулер не шумит во время работы.

Недостатки: Винт. возможно эта проблема только моей машины, но! трещит достаточно не приятно не могу привыкнуть до сих пор. динамики внизу корпуса-относительный минус. звук обыкновенный есть не большие недостатки связаны с дисплеем. слабые углы обзора и цветопередача.

Отзыв: Пользуюсь сравнительно не давно, дизайн у него нормальный, корпус тонкий, алюминиевый производит впечатление дорогого ноутбука, но если присмотреться по внимательнее можно увидеть некоторые недостатки, такие как выступ DVD привода... иногда появляется мерцание экрана незначительное, но не много не приятно..

10.11.2013

Хороший

Достоинства: Очень много!

Недостатки: Хрупкая крышка!

Отзыв: Ноутбук очень хороший тем что у него есть bluetooth, Wi-Fi, встроенный модем а так же можно настроить в нем телевизор.

12.09.2013

Класснай

Достоинства: Есть тв радио, bluetooth и можно подключить к нему беспроводную мышь.

Недостатки: Быстро можно ноутбук.

Отзыв: Этот ноутбук очень хороший тем что у него есть bluetooth, Wi-Fi, встроенный модем а так же можно настроить в нем телевизор подключив от спутниковой тарелки антену. хотя в нем операционная система виста, но её если что можно переустановить. Он очень класснай!

05.01.2024

Хороший ноутбук

Достоинства: Цена, батарея, компактность.

Отзыв: Ноутбук хороший, как посмотрел очень компактный и вроде не плохо может что-то тянуть, батареи этого ноутбука хватит вполне надолго, хорошо подойти многим, ну если не собираетесь идти в киберспорт или играть во что-то очень жёсткое, за 25000 с чём-то очень хороший ноутбук, может помочь в учёбе или играх.

21.09.2023

Отличный выбор для тех, кто ищет мощное и надежное устройств

Достоинства: – Стильный и современный дизайн; – Прочный корпус; – Матовый экран; – Достаточная производительность; – Доступная цена.

Недостатки: – Низкое разрешение экрана; – Небольшой объем оперативной памяти; – Слабая видеокарта.

Отзыв: В современном мире ноутбук является неотъемлемой частью нашей жизни. Он помогает нам в работе, учебе и отдыхе. И когда мы выбираем ноутбук, мы ищем надежный, мощный и функциональный аппарат, который будет служить нам долгое время. Именно таким является ноутбук ASUS X56K. Дизайн ASUS X56K имеет стильный и современный дизайн. Корпус выполнен из прочного пластика, который не собирает отпечатки пальцев и не царапается. Крышка ноутбука имеет глянцевое покрытие, на котором не остаются следы от пал… Читать далее

03.08.2023

Лучшая вещь

Отзыв: Как и многие другие пользователи, я выбрал ноутбук ASUS x56k из-за его отличных технических характеристик и стильного дизайна. Я использовал его для работы и развлечений, и могу сказать, что он полностью оправдал мои ожидания. Производительность ноутбука на высшем уровне, он легко справляется с многозадачностью и запускает все мои любимые приложения и игры без задержек. Клавиатура и тачпад очень удобны в использовании, а экран высокого качества позволяет наслаждаться яркими и четкими изображения… Читать далее

13.10.2022

Нечего

Отзыв: Хорошая нотбук🔥, на учёбу или офисной работе подходить💯. Но советую что это не для игры🚙, 🤔 думаю что на работу🏢 или посмотреть кино🌐 очень хорошо👍. Если у вас есть ещё дополнительный оперативный память то потом очень 🔥🔥🔥🔥 поэтому советую что доп есть надо брать этого ноутбука. У меня такой был но не этот модель.

09.06.2022

Отличный ноутбук, сделан на славу.

Достоинства: Компактный, достаточно мощный и красивый дизайн.

Недостатки: Иногда на очень требовательных играх нагревается, но это легко устраняется.

Отзыв: Покупали в подарок на день рождение, уже год как пользуюсь. Проблем с использованием не возникало до первого обновления Windows, после того как обновил его на нем памяти не осталось. Пришлось вернуть на прошлую версию, а так даже к лучшему. По характеристикам не хуже, чем игровые. Хорошо тянет такие игры как Genshin Impact, Майнкрафт, Пять Ночей с Фредди 9 часть и Assassin’s Creed. Динамики довольно сильные. Очень хороший ноутбук так как в нем есть bluetooth, Wi-Fi, встроенный модем, а также … Читать далее

10.01.2022

Купил жене ей нравится

Достоинства: Легкий, имеет два проема для USB, прочный и надежный качественный Цена, внешний вид Хорошая батарея и быстрый пррцессор Живучая клавиатура, красивый, простой дизайн. Стильный, хорошая сборка.

Недостатки: Скорость замедлилась Мощность Для игр не очень хорош ребёнок хотел скачать маинкравт он весь логает Слабый дисковод, не долговечная батарея, хиленький разъем для зарядки, не особо мощный.

Отзыв: Компьютер мне нужен был, чтобы загрузить в него «1С» программу и работать на ней. Денег же на дорогое устройство не хватило, и я приобрел эту симпатичную модель. Ноутбук для переноски очень удобен. Пользуюсь ASUS x56k 2-ой год. Проблем с ноутбуком не появлялось. У него «мозг» AMD с 2-я ядрами, а память оперативки - 2Gb. У него 15.4 дюймовый экран. Оборудован компьютер вебкамерой и аккумулятором последнего типа умноженной 7800mAh емкостью. Есть Wi-Fi и Bluetooth, порты USB 2.0, микрофон и VGA. Ко… Читать далее

03.01.2022

Не ДЛЯ ИГРЫ

Отзыв: Спустя 1 месяц чуток логает и звук вентилятора громко Только компания Apple и MSI обошли Asus в этой категории. Производитель продемонстрировал высокий уровень качества и стабильности, 7 из 11 ноутбуков Asus, которые тестировались заработали рейтинг в 4 звезды. Asus также был единственным производителем ноутбуков, который имел 10 или более рассмотренных товаров и не получил ни одного негативного отклика (2,5 или ниже). Весьма интересная серия Zenbook модели UX305 и UX501 получили награду Editors… Читать далее

Отзывы на Ноутбук ASUS x56k в категории Ноутбуки.