Ноутбук ASUS K40IN

Ноутбук ASUS K40IN - отзывы

31.05.2013
Psixopat1 М 22 года, Тернопль   Отзывов: 78

Отзыв: Ето отличный ноутбук в нем обеденено мощь и крисота я очень доволен етим ноутбуком пользуюсь им уже в течении года, причем у знакомых есть тоже такой и все очень довольные етим товаром за время пользования сильных проблем небыло иногда подвисало при установке ПО а так в целом очень приличный ноут.

09.04.2013
Игорь Алексеевич М 23 года, Воронеж   Отзывов: 150

Эта вещь достойна вашего внимания.

Достоинства: Все и не перечислишь.

Отзыв: Эта вещь достойна вашего внимания. Отличное качество сборки и красивый дизайн. Просто не заменимый помощник в учёбе и на работе. Очень радует функциональность и простота обращения с устройством. Очень доволен покупкой, рекомендую всем! В общем однозначно отличная вещь!

20.04.2014
Александр М 18 лет, Barcelona   Отзывов: 40   Репутация: +2

Классная вещь

Достоинства: Много.

Отзыв: Классная вещь! Качество сборки отличное! Красивый дизайн. Незаменим на работе и учебе. Только минус на нем стоит Linux. Вес 2.4 кг, что не очень много. Диагональ 14 дюймов. Разрешение: 1366x768. Я доволен покупкой, и рекомендую вам тоже его купить!

10.07.2013
Санёк М 23 года, Шатовка   Отзывов: 1   Репутация: 0

Брать, или не брать? Вот в чём вопрос!

Достоинства: Отличный дизайн, Неплохие характеристики.

Недостатки: Как показывает опыт, дисководы в ноутбуках серии K40 живут максимум 1,5 года. За редким исключением 2,5.

Отзыв: Относительно неплохой ноутбук для офиса, учёбы или дома. Данная серия ноутбуков имеет достаточно презентабельный вид, и может быть использован при презентации или каких либо деловых переговорах. В целом, качество исполнения корпуса для ноутбука такого типа и ценовой "полки" не совсем соответствует реальности. Лично моё мнение: "Лучше поднакопить пару тысяч, и купить что-нибудь из другого модельного ряда.

13.04.2013
Wooot М 24 года, Жодино   Отзывов: 5   Репутация: +1

Замечательная модель, если сомневаетесь - перестаньте!: )

Достоинства: Соотношение цена/качество. Яркий и чёткий дисплей. Отличный звук. Высокая производительность. Эргономика. Дизайн. Достаточно малый вес.

Недостатки: Отсутствие Bluetooth. АМД греется (но это неизбежно и некритично).

Отзыв: Отличный аппарат за свои деньги. Производительность и эргономика на высоте. При полной нагрузке, когда кулеры на полную работают, шумноват, конечно, но это ожидаемо. С такой-то видеокартой. Клавиатура удобная, впрочем, я поначалу мимо клавиш попадал, привыкнуть надо. Тачпад тоже хороший, только по умолчанию вертикальная прокрутка очень чувствительная в большинстве приложений. Пластик не очень маркий, но - что сказать - глянцевый всё же... Экран очень хорош. И разрешение, и цветопередача и ярк…

14.03.2013
Анастасия =) Ж 23 года, Гаврилов Ям   Отзывов: 5   Репутация: +2

Хороший, 3 года работы почти без нареканий

Достоинства: За 3 года ни разу не ломался, работает без нареканий.

Недостатки: 1. от недостатка охлаждения может выключиться (если положить, например, на одеяло), 2. если нажать на пластмассу около экрана, начитает скрежетать и проминаться.

Отзыв: Эксплуатирую я его 3 года. за это время он очень хорошо себя зарекомендовал. проблем с ним нет! но есть несколько маленьких недочетов: 1. люфтит пластмасса 2. когда кладу его на кровать на час, перегревается и отключается на этом недочеты закончились повторюсь: это всего лишь маленькие недочеты и не стоит ноутбук класть на кровать (на одеяло), ведь так он совсем не охлаждается. .в общем, он мне нравится. за 3 года ни разу его не приходилось сдавать в ремонт.

Отзывы на Ноутбук ASUS K40IN, категория Ноутбуки. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.