Ноутбук ASUS x56k

Ноутбук ASUS x56k отзывы

4,5
09.09.2018

Очень шустрый ноутбук за свои деньги

Отзыв: Купил месяц назад думал фигня а оказывается очень даже хороший и шустрый ноутбук.

05.07.2018

На пятерку с минусом

Достоинства: Крепкий корпус, хорошая система, и прочие функции.

Недостатки: Слабая видеокарта, и не крепкое зарядное.

Отзыв: Ноутбук очень хороший, крепкий корпус, хорошая система Windows 7. В прочем крепкий орешек. Видеокарта слабоватенькая но это ничего. Хорошая батарея которая работает сутки, всё как надо! Рабочие гнёзда. Интернет, рабочий Wi-Fi всё как надо! Рекомендуется к использованию.

14.03.2018

Хорошо

Достоинства: Нет.

Недостатки: Много.

Отзыв: Короче, люди не покупайте его, если он вам пригодится в играх или в чём-то подобном, он не выдержит нагрузку и сломается процессор или оперативная память материнская плата вообще про неё молчу. Не починится без замены деталей дополнительных или других инструментов.

17.02.2018

Супер

Достоинства: Не глючин, летает.

Недостатки: Батареи хватает на день.

Отзыв: Хороший ноутбук, рекомендую всем, мне кажится не просто так достать этот ноутбук, так ше торопитесь скорее.

13.02.2018

Хороший компьютер

Достоинства: Цена, камера, видеокарта.

Недостатки: Корпус.

Отзыв: Я всем советую этот ноутбук. Давайте начнём с того то что цена данного продукта не плохая 20 000 - 27 000 руб. Данный ноутбук я приобрёл примерно 2 - 3 года назад, до сих пор отлично работает. Жёсткий диск на 250Gb. Ещё мне очень понравилась камера и то что через ноутбук можно смотреть телик.

15.11.2017

Достойный

Достоинства: Высокая производительность, за такую цену.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Для работы самое то, лучше не найти, да и в некоторые игры можно поиграть, материалы приятные, печатать комфортно и приятно.

06.09.2017

Так себе

Достоинства: Установлена десятка.

Недостатки: Мало оперативки.

Отзыв: Купила новый ноутбук, послушала рекомендации друзей, теперь, когда прошло некоторое время, немного жалею потому. что видимо поспешила с покупкой. Во-первых. он очень хрупкий, корпус довольно легкий, постоянно надо присматривать, чтобы не повредить случайно. А насчет оперативной памяти - так вообще завал полный. Ноут начинает глючить, когда открываю три вкладки одновременно. Постоянно зависает, даже не знаю. что с ним делать или отнести в сервисный, пока сохраняется гарантия на покупку.

19.05.2017

Отлично

Достоинства: Надёжность в работе многочасовой.

Недостатки: Работаю от сети, так как по сроку долголетия сел аккумулятор. Больше никаких замечаний, да и этот не замечание. Просто истёк срок. Так что недостатков нет никаких.

Отзыв: Пользуюсь этой маркой более десяти лет. Никогда не был в ремонте и ASUS работает нормально. Я и сейчас по несколько часов нахожусь в сети ежедневно. Это шедевр техники. ASUS F3G. Главное достоинство, что он никогда во время работы не зависал. Я музыкант и проводя традиционные свадьбы или вечера и концерты в Доме Культуры, всегда был уверен в точности и надёжности ASUS. У друга на концерте, иной марки, уже несколько раз подводил прямо во время работы. А мне остаётся только бла… Читать далее

25.08.2016

Отличный компьютер

Достоинства: Звук, изображене.

Недостатки: Клавиатура.

Отзыв: Купил данный компьютер три месяца назад В Эльдорадо. Очень доволен. Звук и изображение очень хорошие. Игры грузит быстро. Фильмы смотреть одно удовольствие. Почти не шумит. Немного неудобная клавиатура но это не критично. В общем хороший ноутбук.

14.07.2016

Ниже среднего.

Достоинства: Не нашел для себя.

Недостатки: Слабый, старый ноут.

Отзыв: Процессор - AMD Turion TL62 2x2100 МГц Оперативная память - 1Gb DDR2 Жесткий диск - 250Gb Видео - Radeon HD3470 Ну собственно тут отзыв и можно закончить, разрешение оставляет желать лучшего, с таким железом тоже далеко не убежишь. Применения кроме как печатная машинка, или серфинга в интернете для него не вижу. Ну может еще потянет что-то вроде дотки. Да и после радеона я остался не в восторге, оптимизация мягко говоря оставляет желать лучшего. Но в 2008 конечно был все супер) сейчас же… Читать далее

26.10.2014

Ноут супер

Достоинства: Производительность на ура!!!

Недостатки: Считаю, что нету.

Отзыв: Хороший аппарат, видео карта просто летает, да и 4 гигабайта оперативки вполне хватает, чтобы поиграть на максимуме. Батарея достаточно емкая держит долго, что дает ноуту еще один плюс.

07.08.2014

БОМБА

Достоинства: Долго держит аккамулятор.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Мне очень понравился, жить без него не магу! !! Экран 20" (1600x900) LED / Intel Core i3-3240 (3.4 ГГц) / RAM 2 ГБ / HDD 500 ГБ / Intel HD Graphics / DVD+/-RW / Wi-Fi / веб-камера / DOS / 5.9 кг / клавиатура + мышь Подробнее: http://hard. rozetka.com. ua/lenovo_57323835/p1145445/.

06.08.2014

Практичний

Достоинства: Большой дисплей, удобная клавиатура, долгая робота от акумулятора.

Недостатки: Слишком близко друг к другу порти USB.

Отзыв: Когда я купил Ноутбук ASUS x56к он мне очень понравился, а особенно его дизай он просто идеален. В ноутбуке ASUS x56к мне понравилось то что у него очень мощный, который справляется с любой работой. Я на нем могу играть игры сидеть в интернете, или набирать тексты. Ноутбуком ASUS x56k я пользуюсь как в дома, так и на учебе. И я не пожалел что именно купил Ноутбук ASUS x56к потому что он не заменим во всем.

18.04.2014

Супер

Достоинства: Много.

Отзыв: Супер, доволен. Купил я ноутбук не давно. Оперативной памяти 4 ГБ вполне хватает. Две шустрые видеокарты. В принципе можно запускать компьютерные игры на максимальных настройках графики. Работает на удивление долго. Рекомендую, для тех кто работает и играет: ).

18.04.2014

Ноутбук, достойный вашего внимания.

Достоинства: Достаточно мощный, легкий, тонкий, удобный в использовании.

Недостатки: Их попросту нет.

Отзыв: Этот ноутбук достоин вашего внимания. Покупал его для личного использования, пользуюсь в течении года. Очень понравился дизайн ноутбука, выглядит просто прекрасно! Тонкий корпус и малые габариты делают его удобным в использовании. Также ноутбук достаточно мощен для современных игр. Отличный ноутбук, рекомендую для покупки.

Отзывы на Ноутбук ASUS x56k в категории Ноутбуки.