Ноутбук HUAWEI MateBook D 16 RLEF-X 53013ESY

Ноутбук HUAWEI MateBook D 16 RLEF-X 53013ESY отзывы

23.01.2024

Просто Вау!

Достоинства: Подсветка Отпечаток пальца Стильный.

Отзыв: Покупал этот ноутбук недавно, 16 гигабайт оперативной памяти, 512 гигабайт свободной памяти, я думаю этого хватит, чтобы удовлетворить все потребности. Брал с процессором core i7 12700H, в основном для учебы, так что на интегрированную видеокарту даже не смотрел. Ноутбук порадовал своей ценой, свеженьким дизайном. Отлично работает целая экосистема huawei, можно подключить телефон, планшет и так далее, и удобно передавать файлы и все в этом роде. На ноуте отпечаток на кнопке включения, работа… Читать далее

06.11.2023

Прекрасный девайс для учёбы и работы в данное время

Достоинства: Объёмный звук Дисплей Батарея Тихая работа системы охлаждения.

Недостатки: Нет подсветки, которая доставила бы огромный плюс к использованию девайса в ночное время.

Отзыв: Прекрасный девайс для учёбы и работы в данное время. Достаточно быстро заряжается, способен подолгу держать заряд батареи для длительного использования и благодаря тонким рамкам дисплея пригоден для приятного просмотра кино. И полностью соответствует главному критерию соотношения цены и качества.

07.09.2023

Тянет даже крутые игры

Достоинства: Прочный, шикарные материалы, мощный.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Всегда респектабельный внешний вид, корпус сложно поцарапать и заляпать пальцами, только если делать это злонамеренно. Тянет не только тяжелую графику, но и совсем «нелегкие» игрушки. Комфортно смотреть разное видео, выдает объемный звук и хорошую картинку.

03.09.2023

Даже не предполагал, насколько он крутой!

Достоинства: Работа со смартфоном, легкий вес, широкий экран, хорошая батарея.

Недостатки: Пока не нашел.

Отзыв: Когда покупал этот ноутбук, даже не предполагал, насколько он крутой! Меня впечатлило больше всего подключение смартфона или планшета к ноутбуку, я такого еще не встречал. Получается очень удобно, особенно в случае со смартфоном, в нем экранчик маленький, многое неудобно делать. Экран широкий, мен нравится смотреть на нем видео. Но при этом сам ноутбук достаточно легкий, его можно с собой брать. Тем более, что батарея позволяет. И звук, и качество изображения превосходные! Рекомендую 100%!

01.09.2023

Современный и актуальный ноутбук, высокая автономность, мног

Отзыв: Нужен был ноутбук для работы. В моем случае это не только офисные программы, но и графические редакторы. Поэтому просто случайный ноут бы не подошёл, чисто из-за характеристик и экрана. А вот данная модель полностью понравилась, сразу как увидела ее на стенде на магазине. Сейчас уже прошло некоторое время с момента покупки, могу сказать что полностью рада своему выбору) Устройство обладает большим объёмом оперативки, также тут много места на диске. Здесь стоит быстрый процессор от intel, благода… Читать далее

07.05.2023

Легкий, мощный, качественный экран, много памяти

Отзыв: Техника супер. Никаких тебе зависаний, как бы сильно ноут ни был загружен. Много памяти, оперативной тоже. Можно смело хранить на нем коллекцию фильмов. Очень качественная матрица с естественной цветопередачей. Что примечательно, при длительной работе не устают глаза. Легкий, часто беру с собой на работу.

14.04.2023

Ноутбук моей мечты)

Достоинства: Производительный ноут, Корпус прочный.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Ноутбук моей мечты) Занимаюсь 3Д-моделированием, нужен был производительный, но компактный девайс. Редакторы графические прекрасно тянет, на нем процессор стоит Intel Core i7 12го поколения, а 16дюймовый дисплей еще выдает отличную картинку. При этом его корпус достаточно тонкий и вес не такой большой, можно его с собой без проблем носить. И, кстати, он металлический, прочный.

Отзывы на Ноутбук HUAWEI MateBook D 16 RLEF-X 53013ESY в категории Ноутбуки.