Футбол

Футбол отзывы

4,9
26.07.2013

Футбол-это жизнь.....

Достоинства: Футбол учит вас силе, упорству, терпению. В жизни эти вещи вам пригодятся!

Недостатки: Недостатков нет, а если кто-то пишит, что есть, то недостатки в самих игроках.

Отзыв: Нет слов, что бы описать эту игру. Игра сама по себе интересная. Для игры нужен мяч, и друзья. Всё дальше дело техники. По моему мнению, как человек играет в футбол, такой он и в жизни, если человек играет плохо, в жизни он лентяй, расхлябанный, но если он пытается играть лучше, то он уверенный в себе, и много может добиться. Скажу честно я в футбол играю не для кого-то, не для понтов перед девушкой/друзьями/родственниками, я играю для себя, для души, для меня футбол это всё. Я просто не смогу … Читать далее

24.07.2013

Лучший вид спорта

Достоинства: Тренировка мыщц, захватывающий, всегда интересно проводить досуг.

Недостатки: Травмы.

Отзыв: Не так интересно смотреть как играет кто-то, а интересней играть самому, ведь в футболе бывают красивые моменты.

19.07.2013

Для меня футбол - это жизнь.

Достоинства: Радость Здоровье Храбрость Воля.

Недостатки: Минусов у футбола нету.

Отзыв: Для меня футбол - это жизнь. Да-да, вы не правильно понимаете, для меня смысл жизни заключается в футболе, еще мальчишками, мы гоняли мяч во дворе, да какой там мяч, разве это мячом, можно было назвать. У нас был азарт, у нас горели глаза, при поражении мы плакали, а при победе тоже плакали, потому что мы были детьми. Сейчас немногое изменилось, возможно сам футбол изменился, но мы сами, то не изменились, у нас остались детские воспоминания. Конечно, многие уже отвлечены, на другие темы, вроде к… Читать далее

17.07.2013

Футбол

Достоинства: Интересно и увлекательный спорт.

Отзыв: Футбол. Я бы советовала написать статью про футбол. Футбол - игра миллионов. Футбол - интересен болельщикам и самое главное у футбола есть не только свой зритель, но и ЧИТАТЕЛЬ. Я выписываю ежик "Футбол" и постоянно его читаю. Поэтому и являюсь лидером категории "Футбол. майл. ру". Советую тебе посмотреть игру Севилья с ЦСКА. Попробуй посмотреть игру и после написать СТАТЬЮ - обзор матча. У тебя будет подсказка - комментарии комментатора Уткина. Напиши попробуй. Я знаю одного паренька … Читать далее

16.07.2013

Все его любят

Отзыв: Футбол-эту игру знает каждый мальчишка из двора. Мы с детства играли в футбол и даже сейчас гоняем по полю мяч. Ходим на тренировки. Футбол-очень много с этим словом связано. Он очень отличный вид спорта.. не требует особых затрат.. ну кроме затрат на мяч. ).

15.07.2013

Жизнь

Достоинства: Отличная игра.

Недостатки: Просто нету.

Отзыв: Футбол для кого то игра а для некоторых это целая жизнь, думаю все в детстве с друзьями пинали мячик для некоторых это так и осталось увлечение а для некоторых это стало карьерой именно с простых улиц с рваных кроссовок разбитых колен и всего прочего вырастают великий футболисты перечислять имена не буду великих и так все знают. В футболе много борьбы, эмоций, в футболе можно тренировать характер, нужно уметь найти выход из трудных ситуаций, а прежде всего это спорт а спорт здоровый образ жизни… Читать далее

15.07.2013

Игра миллионов

Достоинства: Увлекательная игра.

Недостатки: НЕТУ.

Отзыв: Футбол-это величайшая игра в мире. Со своей историей, командами, и великими игроками. Сейчас наверное нет такого человека, который бы не слышал о этой величайшей игре. Я сам увлекаюсь футболом с детства, и знаю вкус побед и гореч поражения. Мы всей семьёй искренне болеем за свою зборную. Футбол-это не игра, это жизнь!

14.07.2013

Игра на все времена

Достоинства: Веселое времяпрепровождение, тренирует выносливость, ноги становятся сильнее, и многое другое.

Недостатки: Возможные травмы.

Отзыв: Каждый мальчишка хотя бы раз играл в эту замечательную игру. Играют везде, начиная с небольших дворов, и заканчивая 100.000 стадионами. Игра пользуется большим спросом во всём мире. Это весёлое время препровождение для одних и огромный заработок для других. В любом случае она доставляет огромное удовольствие многим людям во всём мире.

11.07.2013

Ни дня без футбола

Достоинства: Отдых, чистый воздух,.

Отзыв: Не знаю как Вы но я не могу без футбола, это хобби ведь хобби бывает необычное и причем у каждого человека оно разное. Всем как уже известно что футбол придумала Англия за это мы им и благодарны. В футболе проводят различные чемпионаты, евро, турниры. Вот в прошлом году евро принимали две страны Украина и Польша. !

Футбол-больше чем игра!

Достоинства: Футбол отлично развивает мышцы ног, координацию и многие другие мышцы. Сближает сотни тысяч людей.

Отзыв: Футбол-это нечто, невозможное описать в словах. Давным давно футбол стал для нас больше чем игра! Покажите хоть один вид спорта, которая собирает такую же аудиторию, которая приходит на футбол. Футбол отлично развивает мышцы ног, координацию и многие другие мышцы. Лично сам с детства играю в футбол, смотрю футбол и вообще, ЖИВУ ФУТБОЛОМ!

Хорошая игра

Недостатки: Мало правил.

Отзыв: Футбол моя любимая игра. В футбол играю пять лет. футбол это жизнь футболиста. За щёт футбола футболисты получают большие деньги. Пол мира играет в футбол. в футболе есть команды. Но мне не нравится в футболе что фолят, и если ты не смог забить гол то все тебя критекуют.

09.07.2013

Отличная игра для большой компании

Достоинства: Развивает мышцы, увеличивает выносливость.

Недостатки: Это травмоопасный спорт.

Отзыв: Поскольку футбол один из самых популярных игр в мире, хочешь не хочешь играть начнешь. Игра невероятно интересная и увлекательна. Она задействует ваши качества по работе в команде и заставит вас поднабраться. Поэтому смело берите мяч и идите играть. Удачи!

08.07.2013

Круто

Достоинства: Качаешь ноги.

Отзыв: Игры, похожие на современный футбол, существовали довольно давно у разных народов, однако первые записанные правила датированы 1848 годом. Датой рождения футбола считается 1863 год, когда была организована первая Ассоциация футбола и составлены правила, похожие на современные. История футбола началась очень давно. Так, например, и в Египте, и в Германии, и в Китае были игры, похожие на футбол. Самая удачная из них называлась гарпастум и придумали её итальянцы. Но когда появился современный футбо… Читать далее

08.07.2013

Самый лучший вид спорта

Отзыв: Футбол, один из самых популярных видов спорта. Много людей занимаются им, но не у всех получается и многие забрасывают. Регулярно гоняю мячик с друзьями, время пролетает незаметно.

05.07.2013

Любимый вид спорта

Достоинства: Отличный вид спорта.

Отзыв: Футбол - это жизнь, больше к этому слову не найдешь подходящего описания. Если бы не усталость и сон, я бы целыми днями и ночами играл бы в футбол, без перерыва хоть на минуту. Для меня футбол - это все...

Отзывы на Футбол в категории Виды спорта.