Футбол

24.01.2015
Yu.Malygina   Отзывов: 208
Репутация: +2080

Полезное

Достоинства: Интересно, полнзно.

Отзыв: Футбол на мой взгляд, это хороший вид спорта, во первых это полезно для здоровья, во вторых это хорошо оплачивается. Для меня футбол единственный вид спорта который я просто обожаю смотреть ит болеть за свою команду. Кто не фанат футбола я всем рекомендую.

03.11.2014
Андрей М 23 года, Гомель   Отзывов: 160

Футбол - хороший спорт.

Отзыв: Смотрите футбол, играйте в футбол, живите футболом! Футбол это больше чем игра, это жизнь, 90 неповторимых и незабываемых минут, каждая из которых может стать незабываемой и легендарной! Я играю в футбол с детства, все начиналось во дворах. Спасибо ему что развил во мне командную игру, волю к победе и конечно же дыхалку: ).

19.01.2014

Прикольна

Достоинства: Хорошо для здоровья.

Отзыв: Эта популярная игра во всем мире, и все люди любят смотреть футбол. Я тоже люблю смотреть футбол и играть. И кто играет футбол очень выносливые люди и здоровые. Один минус в футболе что в любую пагоду игра производится. Чем ходить и делать гадости лучше заняться спортом!!!

07.12.2014
Oksana Ж 34 года, Новосибирск   Отзывов: 1763

Интересная спортивная игра

Достоинства: Интересная и захватывающая спортивная игра.

Отзыв: Мне нравится иногда посмотреть футбол по телевизору с моим мужем. Сначала я вообще в этой игре ничего не понимала, сейчас уже лучше, даже могу "поболеть за наших". Когда ребята играют в футбол во дворе, я смотрю с интересом, но желания принять участие у меня нет.

10.04.2013
Алексей и Светлана. Новосибирск   Отзывов: 135

Великая игра, великих мастеров.

Достоинства: Красивые голы.

Отзыв: Футбол это не просто игра, футбол это жизнь! После завершения карьеры звёзды мировой величины прошлого, становятся наставниками своих клубов или просто входят в штаб команды. Футбол это красивая игра на шикарных полях, где блистают звёзды этого замечательного вида спорта, например Криштиану Роналдо или же Лионель Месси, их блистательная игра приковывает внимание людей со всего мира. Футбол-это великая игра, великих мастеров.

09.04.2013
Sasch.Nikitaev2010 М   Отзывов: 24

Футбол!!!

Отзыв: А какая ваша любимая команда? Лично я болею за ЦСКА, а в английской лиге за Челси.

16.11.2017
Particularly.Kuznetsov М   Отзывов: 8

Классный вид спорта

Достоинства: Бег это полезно.

Недостатки: Показуха.

Отзыв: Хороший вид спорта. Один из самых популярных в мире, безусловно.

30.01.2015
ZIRO М 17 лет, Мелитополь   Отзывов: 3   Репутация: +2

Я люблю футбол

Достоинства: Деньги, здоровье, знаменитость.

Недостатки: Травмы.

Отзыв: На мой взгляд футбол не только полезный вид спорта а еще травмоопасный переломы ног рук. Но все-токи он мой любимый вид спорта. Хорошие гонорары полезный для здоровья можно стать знаменитым. Я сам лично болею за свою любимую команду. Я рекомендую всем мальчикам заниматься футболом.

20.06.2017
Sonya.Ry2005 Ж 44 года, Вышний Волочек   Отзывов: 9   Репутация: +1

Класно

Достоинства: Это спортивная игра.

Недостатки: Много травм.

Отзыв: Футбол это спорт я играл в фудбол мне понравилось, но Россия играет из ста процентов на семесет пять процентов. но Россия выбивается в лигу и это хорошо не смотря на травмы. завтра Россия играет против Португалии посмотрим на результат!!

30.03.2015
Amrachkovski Ж 27 лет, Самара   Отзывов: 2   Репутация: +1

Неважно боксер ты или футболист. Главное, что боксер

Достоинства: Зрелищность, эмоции, драйв, соревновательный момент, консолидирующий аспект.

Недостатки: Коррумпированность, симуляции, интриги, ненависть на почве любви к разным командам, расизм.

Отзыв: Хороший вид спорта. Один из самых популярных в мире, безусловно. Зрелищный ли? Да. Вызывает эмоции? Да. Отдал бы я своего сына заниматься футболом? Пожалуй, нет. При всем моем уважении к данному виду спорта, считаю, что он практически весь построен на коррупции руководящих и на симуляции играющих. Не думаю, что этот спорт может воспитать мужчину. Для физического развития, может и хорош. Но, чтобы вырастить из мальчика мужчину, нужно искать другие виды спортивной деятельности. Мое мнение. Хотя…

23.03.2015
Polina.Gorbunova Ж 34 года, Москва   Отзывов: 42   Репутация: +6

Футбол это круто.

Достоинства: Красиво, спортивно, зажигательно.

Недостатки: Травматично.

Отзыв: Футбол - замечательный вид спорта! Еще несколько лет назад, я совершенно равнодушно относилась к этому виду спорта, но побывав с мужем на серьёзной игре его любимой команды, я поняла на сколько это классно. Невероятная энергетика болельщиков, яро поддерживающих свою команду, свела меня с ума. Я не сколько не отставая от мужа горячо и всей душой болела за наших ))) Теперь у меня даже есть любимые футболисты. Раньше я нервничала когда муж ходил играть в футбол с друзьями, место того чтобы занятьс…

26.02.2015
Missramos85 Ж 32 года, Харьков   Отзывов: 23   Репутация: +4

Футбол-часть моей жизни!

Достоинства: Это красота, это азарт, это драйв, это жизнь.

Отзыв: Сказать, что я люблю футбол, -это не сказать ничего. Мой стаж болельщика составляет уже почти двадцать лет. Все эти годы я болею за одну-единственную команду. Сколько же всего было! И горькие разочарования, и победы, после которых хотелось кричать от счастья, и долгое ожидание, и непередаваемые эмоции на стадионе, и всплеск адреналина, с которым мало что сравнится. Когда мне задают вопрос: "Почему футбол? Ты же девочка! ", мне нечего ответить. Я просто заболела этой игрой, и, боюсь, лечения от э…

19.02.2015
Ваня М 22 года, Бендеры   Отзывов: 1   Репутация: +1

Футбол-часть жизни

Достоинства: Спорт, Полезно, Интересно, Ножно.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Мое мнение что футбол это часть жизнь. Не важно кто ты игрок, фанат или просто болельщик. Футбол объединяет всех (игроков, болельщиков, фанатов). Общее переживание за свою команду. Если команда побеждает и поднимается на вершины, то у болельщиков необъяснимые чувства, которые не возможно передать человеку, которому футбол безразличен. Если команда терпят поражения от матча к матчу, пропускает в каждой игре по 7 мячей и не забивая при этом не одного, то у болельщиков начинается чувство гори, на…

19.04.2018
Александр М 27 лет, Москва   Отзывов: 5   Репутация: 0

Достоинства: Интерес.

Отзыв: Очень хорошая книга и я обожаю футбол!!! Это интересно, я вам правду говорю - играю как Месси. Твёрдая 5.

31.03.2018
Mihavel04   Отзывов: 2   Репутация: 0

Полезный вид спорта

Достоинства: Спорт Полезный.

Отзыв: Футбол это один из популярных видов спорта. Советую всем попробывать сам играю. Вы можете найти новых друзей играяя в футбол. Вв развиваете свои навыки. Нужен всеволишь мяч и настроение играть можно везде. Если вы один и нескем поиграть, не беда найдите в интернете людей котырые играю в него.

Отзывы на Футбол, категория Виды спорта. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.