Передача "Футбол", Наш футбол

4,9
12.02.2015
Oksana Ж 33 года, Новосибирск   Отзывов: 1763

Интересная

Достоинства: Интересная для болельщиков.

Отзыв: Передача "Футбол", Наш футбол, мой муж часто смотрит эту передачу и мне время от времени тоже становится интересно ее посмотреть. В этой передаче интересно разбирают все моменты. Стоит ли рекомендовать эту передачу, ведь все мужчины и так знают ее и смотрят.

12.07.2013
Пётр М 26 лет, Москва   Отзывов: 20

Интересный обзор матчей

Достоинства: Хорошая оценка силы команд. Хороший обзор опасных моментов и голов, хорошие эксперты. Всё на высоте.

Недостатки: Малое эфирное время телепередачи.

Отзыв: Хорошее экспертное обсуждение прошедших игр в студии. Конструктивная критика и важные замечания. Обзор игр всегда приводит к экспертной оценке, благодаря ей можно судить о силе команд. Так же хороший обзор опасных моментов. В общем сама передача оставляет положительные эмоции.

08.07.2013
Victoria_Blond Ж 20 лет, Запорожье   Отзывов: 566

Отзыв: Парень всегда ее любит смотреть, ему она очень нравится. Там показывают обзоры матчей, обсуждают их. Когда она начинается, то он полностью отдает ей себя, он никого не замечает вокруг!!! Не пропускает ни одного выпуска. Посмотрите и Вы, может Вам понравится тоже!

01.07.2013
Владислав М 19 лет, Башмаково   Отзывов: 229

Отличная программа, на которую стоит тратить время

Достоинства: Очень отличная передача.

Отзыв: Передача "Футбол"- ведущая передача на канале "Наш футбол". В этой передаче рассматриваются анонсы игр, выбираются лучшие голы за прошедшее время, также можно увидеть, когда в передачу приходят знаменитые, и немаловажно, что достойные этой передачи люди. Передача-класс. Желаю всем посмотреть.

28.08.2013
Вова М 22 года, Санкт-Петербург   Отзывов: 53

Класс

Достоинства: Популярная програма.

Отзыв: Очень хорошая передача, в этой передачи рассматривают все матчи за неделю, приглашают опытных экспертов (бывших футболистов), и рассматривают матчи.

28.08.2016
Saltykov_1974 М 42 года, Сарапул   Отзывов: 310

Достоинства: Показ интересных матчей.

Недостатки: Реклама.

Отзыв: Очень люблю этот телеканал. Часто смотрю футбол. Особенно нашу Российскую Футбольную Премьер-Лигу. Меня интересуют матчи с участием моей любимой команды ЦСКА Москва. Кроме матчей на этом телеканале показывают очень интересные передачи.

16.10.2013
Елена Ж 26 лет, Москва   Отзывов: 9   Репутация: +2

Не очень

Достоинства: Симпатичные мальчики.

Недостатки: С кривыми ногами.

Отзыв: Вообще не люблю и не понимаю эту игру! Двадцать человек носятся за одним мячом, дали бы каждому по мячу и пусть пинали бы себе! Зря только лужайку топчут! Особенно Российские игроки!

02.01.2015
Алексей М   Отзывов: 6   Репутация: +4

Хорошая передача.

Отзыв: Хорошая программа, показывают много обозрений, правда все конечно не успевают, хотелось бы больше внимания уделить мировому футболу. Ну я фанат этого спорта, поэтому мне все мало.

27.07.2013
Галина Ж 30 лет, Шевченково   Отзывов: 6   Репутация: +1

Люблю смотреть.

Отзыв: Спасибо создателям.

26.10.2014
Илья   Отзывов: 1   Репутация: 0

Норм

Отзыв: Зачем перед" прямой трансляцией" матча уфа-цска передовать результат этой игры??? зачем????????????

Отзывы на Передача "Футбол", Наш футбол, категория Телепередачи. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.