Футбол

Футбол отзывы

4,9
09.07.2013

Отличная игра для большой компании

Достоинства: Развивает мышцы, увеличивает выносливость.

Недостатки: Это травмоопасный спорт.

Отзыв: Поскольку футбол один из самых популярных игр в мире, хочешь не хочешь играть начнешь. Игра невероятно интересная и увлекательна. Она задействует ваши качества по работе в команде и заставит вас поднабраться. Поэтому смело берите мяч и идите играть. Удачи!

09.07.2013

Хобби

Достоинства: Качает ноги и очень розвивает бег. Ето очень здорово и в будуищем ви будете чуствовать себя намного молодже. Ето очень популярно в мире.

Недостатки: Можна получить травми и потом попрощатса со спортом.

Отзыв: Я давно занимаюсь футболом и очень люблю етот спорт. Вся моя сем'я занимаетса спортом но я занимаюсь футболом в специальной школе для юних футболистов и думаю учитса на футболиста и дальше потому што ето может стать моей будущией професией. много моих друзей тоже любят футбол но я играю лутше всех!

08.07.2013

Круто

Достоинства: Качаешь ноги.

Отзыв: Игры, похожие на современный футбол, существовали довольно давно у разных народов, однако первые записанные правила датированы 1848 годом. Датой рождения футбола считается 1863 год, когда была организована первая Ассоциация футбола и составлены правила, похожие на современные. История футбола началась очень давно. Так, например, и в Египте, и в Германии, и в Китае были игры, похожие на футбол. Самая удачная из них называлась гарпастум и придумали её итальянцы. Но когда появился современный футбо… Читать далее

08.07.2013

Самый лучший вид спорта

Отзыв: Футбол, один из самых популярных видов спорта. Много людей занимаются им, но не у всех получается и многие забрасывают. Регулярно гоняю мячик с друзьями, время пролетает незаметно.

06.07.2013

Супер

Отзыв: Очень интересно наблюдать за такой игрой, когда 22 футболиста бегаю за одним мячом. парень мой занимается профессионально футболом, играет за запорожский Металлург. Нравится как он играет, супер игра. Это же сколько нужно выдержки, чтобы отбегать 90 минут!!!

Любимый вид спорта

Достоинства: Отличный вид спорта.

Отзыв: Футбол - это жизнь, больше к этому слову не найдешь подходящего описания. Если бы не усталость и сон, я бы целыми днями и ночами играл бы в футбол, без перерыва хоть на минуту. Для меня футбол - это все...

Интересно.

Достоинства: Интересно Весело.

Недостатки: Многим сложно.

Отзыв: Футбол, одна из самых популярных игры во всем мире! В нее можно играть и во дворе, и на природе, почти что везде. Существует много сборных команд по футболу в том числе Россия, Украина, Беларусь и так далее. Игра просто фантастическая, всем советую посмотреть и поиграть в эту игру.

Восхищение

Достоинства: Футбол - это жизнь!!!

Недостатки: Нету!!!

Отзыв: Футбол - это жизнь! Без футбола, как и без воздуха в космосе, НЕВОЗМОЖНО! Если бы не было футбола, не уходили бы такие башенные деньги, практически в не куда! Не видели мы бы с вами, такие великолепные голы! Каждый гол по-своему актуален и красив! Играйте в футбол!

04.07.2013

Футбол

Достоинства: 1. Поднимается настроение 2. Укрепление мышц.

Недостатки: Я не вижу недостатков в этом виде спорта.

Отзыв: Футбол. Я люблю играть в футбол с друзьями. Я играю в него каждый день. Это самый интересный спорт который придумал человек на моё мнение. Для некоторых это работа, но для меня это просто способ развлечь себя. Многие хотят стать известными футболистами и играть в известных клубах. Я не хочу заниматься профессионально футболом и вам не советую. Я думаю что игра должна быть для развлечения, а не для заработка денег. Многие со мной не согласятся. Это конечно же их решение, но я думаю иначе. Занима… Читать далее

02.07.2013

Футбол-Это Жизнь

Достоинства: Игра проходит на свежем воздухе.

Недостатки: Я Лично существенных недостатков не вижу.

Отзыв: Футбол это такой вид спорта который начинает нравиться всем с самого детства, почти каждый ребёнок занимается этим спортом. Большой его плюс это то что он проходит на свежим воздухе, и улучшает физическое здоровье ребёнка. Занимаясь им человек можно стать достаточно знаменитом не только в своей стране но и во всём мире.

02.07.2013

№1

Отзыв: По-моему, одна из лучших придуманных людьми игр. Регулярно играю, смотрю международные чемпионаты по тв дома или в спорт-баре с друзьями. А на домашние матчи стараюсь ходить на стадион и по возможности не пропускаю игры. За родную команду болеем всей семьей.

30.06.2013

Популярная

Достоинства: Захватывающая, Интересная.

Отзыв: Футбол был создан давно еще в в далеких уже годах в Англии, но это не так первый матч как провели исследование был сыгран 1400 лет назад в Китае, вот даже как. Этот спорт очень популярен во всем мире него играют все люди живущие на нашей планете, этот спорт объединяет людей сближает даже в некотрых случаях помогает, что то пережить. Даже я и все наверно в детстве играли все время в футбол у всех были свои любимые команды кумиры на которых мы хотели быть похожи и играть тожа в больших клубах… Читать далее

28.06.2013

Классная игра

Достоинства: Класс игра, Класс игра, Класс игра, Класс игра.

Недостатки: Травмы.

Отзыв: Сама классная игра в мире!!! Советую всем в неё играть всю жизнь!! В футбол играют люди по всему свету!!!! Нам повезло что есть такие люди которые его придумали и начали развивать это вид спорта! это вид спорта по моему мнению самый популярный в мире!! На это виде спорта зарабатывают сумашедшие деньги, особенно сильные команды и игроки.

25.06.2013

Самая популярная игра тысячелетия!

Достоинства: Нравится очень весело бывает.

Недостатки: Когда устаешь надо отдохнуть (.

Отзыв: Мало кто знает что в футбол играли еще древние индейцы Северной Америки и даже египетские фараоны любили погонять мяч. К тому же если сравнивать с другими видами спорта, то футбол имеет наибольшее количество человек. Я сам очень люблю футбольные состязания и даже делаю ставки на них).

23.06.2013

Футбол- это жизнь

Недостатки: Травмы, но это во всех видах спорта.

Отзыв: Футбол самая величественная и прекрасная игра на планете. Для некоторых это просто битье меча и все но для истинных поклонников футбола это гораздо большее - это искусство, это жизнь . Представьте что вы игрок Челси или Манчестера или Арсенала и вы противостоите футболистам Реала и счет 1-1. И последнее секунды матча утекают как песок сквозь пальцы. Вы стремительно рветесь вперед виртуозно обходите защитников и остаетесь один на один с Икером Касильясом. Хватит ли вам холоднокровия что бы одни… Читать далее

Отзывы на Футбол в категории Виды спорта.