Холодильник Atlant Атлант ХМ-4521-080-ND

Холодильник Atlant Атлант ХМ-4521-080-ND отзывы

2,5
04.07.2022

Холодильник ATLANT ХМ 4521-080 ND

Достоинства: Полностью no frost, вместительный, стоимость.

Недостатки: Шумноват, после доставки из магазина чувствовался запах пластика, но быстро исчез.

Отзыв: Обе камеры No Frost, размораживать не надо. До этого тоже был no Frost, но наледь все равно была в нижних ящиках холодильной (не морозильной) камеры. Тут пока нет такого. Не морозит продукты у задней стенки (тоже есть с чем сравнить). Фрукты, овощи не морозится в корзинках нижних, хранятся долго. Оказался очень вместительным, полки удобно расположены. Что хорошо, есть защита от детей. По мне так шумноват.

04.10.2020

Ужасное качество продукции и сервиса

Достоинства: Вместительный.

Недостатки: Сломался вентилятор подачи холода от испарителя в камеры Потек испаритель Сломался компрессор.

Отзыв: Приобрел новым холодильник Атлант ХМ-4521-080-ND Дважды за 2 года (гарантийный срок 3 года) ремонтировал за свой счет, так как холодильник переставал работать, без холодильника жить и каждый раз выкидывать все продукты из него не хотелось. В первый раз сломался вентилятор подачи холода от испарителя в камеры Во второй раз потек сам испаритель и в результате сломался компрессор. Все запчасти пришлось покупать и ремонтировать холодильник за свой счет. Гарантийный сервис каждый раз предлагал в… Читать далее

Отзывы на Холодильник Atlant Атлант ХМ-4521-080-ND в категории Холодильники.