Корм Karmy

Отзыв о Корм Karmy:
Достойный корм от отечественного производителя

02.07.2021

Достоинства

Состав
запах
отечественный производитель
размер гранул.

Недостатки

Нет зип-замка
не во всех магазинах представлен.

Отзыв

У меня 2 кошки, Муся старше 2-х лет и Дуня чуть больше года. И я хочу рассказать о сухом корме, который я признаю как полнорационный.

Страна производства: Россия, изготовлено ООО "Лимкорм".

Упаковка и оформление:

Корм продаётся в прочных пластиковых пакетах. Эта упаковка выигрывает перед пакетами эконом кормов. Стильный дизайн. Единственное, очень жаль что нет зип-замка, без него не очень удобно хранить, но мы пересыпаем в контейнер, так что так удобнее даже.

У меня 1,5-килограммовая упаковка, но есть ещё маленькие пакетики по 400 граммов и большие мешки по 10 килограммов (такие, наверное, для питомников подходят).
С обратной стороны упаковки аннотация, где есть состав, рекомендации по дозирование, переходу на новый корм, условия хранения и прочее.

Срок годности: 1,5 года (при нормальном дозировании закончится он гораздо быстрее, у нас за 1 месяц уходит)

Состав:
Витамины и минералы
Юкка Шидигера
Таурин
Пробиотики

В корме море полезных витаминов и минералов, да и вообще, состав хорош.

Подведу итог: Корм отличный! В составе много мяса, и это сушёное мясо, а не "курица, см. куриные продукты: мука и т. д. ", много витаминов, белка много, кошкам нравится его вкус, а переходить на него проще простого.

Цена разница от 500 до 700 рублей за 1,5 килограмма.

Корм Karmy фото 1 Корм Karmy фото 2 Корм Karmy фото 3