MLG Laser

MLG Laser отзывы

28.12.2023

Отлично

Достоинства: Быстрота процедуры, безболезненность.

Недостатки: Ограниченный выбор зон для эпиляции.

Отзыв: Я недавно попробовала сделать эпиляцию на MLG Laser и хотела бы поделиться своими впечатлениями. Мне очень понравилась скорость работы эпилятора. Эпиляция заняла у меня всего несколько минут. Плюс процедура была безболезненной. Эпилятор все нежно делает.

21.11.2023

Отличный прибор

Отзыв: В салоне на Нагатинской я узнала про MLG laser. Мне рассказали, что это современное устройство способно сделать процедуру быстрой и эффективной, не вызывая боли или дискомфорта. И оно действительно оправдало ожидания! Избавил меня от волос в области бикини, делая процесс максимально комфортным и эффективным. Теперь я наслаждаюсь гладкостью кожи безо всякого стеснения. Это действительно новое слово в косметической индустрии.

25.09.2023

Отличное качество

Достоинства: Качество, без раздражения.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Делала эпиляцию на аппарате MLG Laser в салоне Эстетико на Нагатинской первый раз. Прошло всё отлично, без вреда для здоровья и безболезненно. Эффект отличный, ноги стали гладкие, я влюбилась. Не было никого дискомфорта, раздражения, что очень мне понравилось. Персонал вежливый, отдельно хочется сказать спасибо мастеру за профессионализм и качество процедуры. В дальнейшем обязательно ещё обращусь.

25.08.2023

Довольна

Отзыв: Эпиляция на аппарате MLG Laser, дает хорошие результаты, при этом абсолютно без вреда. Он эффективно справляется с ненужной растительностью на теле, давая длительный эффект, убедилась в этом на личном опыте. Прошла курс процедур в салоне Эстетико на Нагатинской, ненужные волосы сошли на нет.

30.07.2023

Процедурой довольна

Достоинства: Комфорт сеанса, результат.

Отзыв: Первый раз побывала на процедуре с использованием лазерной эпиляции в салоне Эстэтико на Нагатинской. Это оказалось очень даже приятным мероприятием за счет нанесения специального геля который охлаждал кожу сеанс был абсолютно безболезненным. Результатом осталась полностью довольна уже сейчас, хотя от полного избавления от волос нужен курс из 8-12 процедур.

18.05.2023

Качество и отличный результат

Достоинства: Качество, результат, эффективность.

Отзыв: По совету подруги делала процедуру эпиляции ног на аппарате MLG Laser в салоне на Медведково по доступной цене. Мне понравилась высокая эффективность процедуры, ноги стали гладкие и красивые. Мастер профессионально и безболезненно провела процедуру, результатом полностью довольна. Обязательно обращусь еще, хорошее соотношение цены и качества, рекомендую.

21.04.2023

Прекрасный комфортный результат

Отзыв: Из всех проведенных ранее процедур эпиляции (в том числе и лазерной), удаление волосков на аппарате MGL Laser было максимально комфортным и результативным. Делала зону бикини+ голени в салоне Эстетико. Ни малейшего дискомфорта или раздражения кожи, не говоря уж о болезненных ощущениях. Деликатный мастер, все прошл очень аккуратно. Результат шикарный - кожа нежная, шелковистая. К сезону готова: ).

02.03.2023

Довольна процедурой.

Отзыв: С помощью этого аппарата делала себя эпиляцию на ногах. Сразу хочу сказать, что результатом я реально осталась довольна, у меня никаких нареканий нет. Если кому-то интересно, то конкретно, сделала себе эпиляцию в салоне Эстетико на Нагатинской улице. Сама процедура была абсолютно безболезненной, если кто-то боится. В общем, довольна и определенно рекомендую.

23.02.2023

Приятно удивлена

Достоинства: Эффективность.

Отзыв: Узнала, что в салоне Эстетико на Нагатинской делают лазерную эпиляцию, подруга подсказала, и я решилась, честно говоря, не любила до сих пор эту процедуру, она у меня ассоциировалась с неприятными ощущениями, но на аппарате MLG Laser эпиляция безболезненная, используется охлаждение и гель, а эффект просто прекрасный, кожа не повреждается ни капли и становится гладкой. Я очень довольна!

28.12.2022

Результат меня радует

Отзыв: Проходила процедуру эпиляции на аппарате MLG Laser. Результат меня радует, а это самое главное. После процедуры кожа стала гладкой, даже бархатистой. А делала эпиляцию в салоне Эстетико на Нагатинской. Могу рекомендовать и салон и саму процедуру на этом аппарате.

30.10.2022

Достойный аппарат!

Достоинства: В отзыве все.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Использую данный лазерный аппарат уже третий месяц, всем более чем довольна. Хочется отметить функциональность, в самые кратчайшие сроки удаляет даже самые толстые волоски. В процессе никаких негативных ощущений, ощущается только приятная теплота. После применения никакой красноты и шелушения. Стоимость устройства не самая демократичная, но с учетом работоспособности вполне заслуженная.

31.08.2022

Покупку аппарата MLG Laser планировал давно.

Отзыв: Покупку аппарата MLG Laser планировал давно. Решил не много расширить возможности салона. Сначала долго не мог дозвониться. Линия постоянно была занята. Через какое-то время мне перезвонили и скинули на вацап всю инфу и презу для ознакомления. Все хорошо, покупка состоялась. Поток клиентов есть, работаем. Надеюсь дальше только больше.

30.07.2022

Замечательный аппарат.

Отзыв: На аппарате MLG Laser работаю уже больше года. Взяла в рассрочку. Приехала в офис, протестировала прибор на себе и сразу же влюбилась в него. Он показывает результат почти сразу. Во время эпиляции применяется гель и охлаждение. И из-за этого процедура очень приятная, даже не чуствуешь ничего. И конечно же результат, он не заставит себя долго ждать. Не знаю как это работает, но кожа становится идеально гладкой и нежной. Клиент уходит в полном восторге и конечно же приходит снова. Спустя курс из п… Читать далее

29.06.2022

Лазерная эпиляция с помощью аппарата MLG LASER это находка д

Отзыв: Лазерная эпиляция с помощью аппарата MLG LASER это находка для ленивых! безопасно воздействует на кожу, делая ее гладкой. Никаких тебе ожогов и ужасных ощущений, которые так многие не любят благодаря сапфировому наконечнику. Манипула абсолютно легкая. Работать ей одно удовольствие, ну и дизайн корпуса очень порадовал. Менеджеры быстро оформили заказ (брали в феврале этого года) и доставили покупку прямо до студии. Здесь работают очень вежливые и тактичные люди!

08.01.2021

Не пожалела

Достоинства: Не больно, результат.

Отзыв: Делала лазерную эпиляцию ног на аппарате MLG laser в салоне Эстетико на Нагатинской набережной. Первый раз решилась, но подружка уже давно советовала. Оказалось, что это совсем не больно и безопасно. Ножки гладкие и раздражения и покраснений нет. Делали с охлаждением, поэтому вообще без проблем. Осталась довольна. Специалисту, которая мне делала отдельное спасибо.

Отзывы на MLG Laser в категории Медицинские приборы.