Телевизор Philips 32PFL5507T/60

Отзыв о Телевизор Philips 32PFL5507T/60:
Philips

16.08.2013

Достоинства

Качество изображения
Свежая модель 2012 года
DVB-T2
Smart-TV
Wi-fi
Разгон до 400 гц
Синхронизация компа и телека (можно создать общую папку, скидывать фильмы и фотки и сразу смотреть на телекепо wi-fi! очень удобно!!!

Недостатки

Немного тормозное меню и приложения Smart-TV
В звуке преобладают высокие тона
Встроенный интернет браузер-тупой.

Отзыв

Качество сборки:
Явных зазоров и косяков не обнаружил. Единственное, когда переносил сам телек в руках чувствовалось, что передняя панель к задней немного хрупковато прикреплена) но вообщем то пофиг. А на вид очень симпатично.
Настройка каналов:
При первой автоматической настройке столкнулся с тем что, телек не нашёл ни одного канала))) потом почитав инструкцию (которая находится в меню телека) всё настроил минут за 15. Каналы сохраняет хрен знает в каком порядке, но уделив 30 минут можно всё переместить как удобно.
Качество приёма каналов:
У меня аналоговое (кабельное) ТВ!
Это наверное одно из самых хороших достоинств этого телека, потому что качество реально очень хорошее. Ни на одном телеке ещё не видел такого качества эфирных передач от кабельной антены. Очень порадовало. + к этому телек нашёл много каналов которые до этого не настроил не один телек в моей квартире. И ещё к этому телек каждый день обновляет каналы, т. е. переодически появляются ещё новые каналы!
HD фильмы с флешки и жёсткого диска:
Но тут всё более менее ожидаемо, (до этого смотрел через НD плеер на другом телеке) качество отличное. Флешку без проблем видит и распознаёт фильмы! Главное что они не тормозят!
Звук:
Ну звук тут возможно на любителя. Меня впринципе устраивает, хотя хотелось немного больше низких частот, т. к. звук немного писклявый по мне.
Интернет и Смарт-ТВ:
Подключился к wi-fi без проблем, всё быстро и чётко!
Смарт ТВ тема нормальная, единственное хотелось бы немного более нормальных приложений. А так фильмы с приложений ИВИ, Зомби, Омлет и т. д. показывает без проблем в хорошем качестве. Самый большой минус, что периодически возникают тормоза и задержки в каком-нибудь приложении или просто в меню Смарт-ТВ, непонятно чем связанные, хотя инет у меня летучий! Интернет браузер по мне вообще фигня полная, надо набраться терпением, чтобы им пользоваться, тормоза ужасные)
3D-не пользуюсь
Цена:
купил 17930р. в инете, очень доволен покупкой! Считаю соотнош. цена -качество отличное! всем советую!