Телевизор Philips 32PFL5507T/60

4,9
06.04.2013
Виталий М 25 лет, Березовский   Отзывов: 45

Нормальный.

Достоинства: 1. Отличное качество изображения (даже плохого сигнала) 2. DVB-T2 3. Стильный дизайн. 4. Есть возможность листинга каналов на весь экран (как на спутнике). 5. Интуитивный пульт. 6. Исправление 4:3 картинки грамотно реализовано - растягивание по краям не заметно.

Недостатки: 1. Тормозит при последовательном переключении каналов. 2. Если выключить в режиме HDMI то при включении может повиснуть. 3. Тормозит интернет. 4. 3Д очки слишком дорогие. 5. Неудобный доступ к таймеру выключения.

Отзыв: У других аппаратов в эту цену качество отображения ТВ сигнала на порядок хуже. В общем и целом хороший аппарат. Для меня отличная картинка перекрывает все остальные недостатки. 3D, SmartTV, Wi-Fi - все это не более чем приятный бонус.

21.07.2013
Дима М 22 года, Волгодонск   Отзывов: 27

Отзыв: Купили сегодня этот телевизор... Очень понравился, изображение и звук на уровне... Нооооо!!!! Не понравилось то, что в информации о нем написано (в магазине и на сайте), что Wi-Fi адаптер встроенный, так же об этом сказал консультант, а на деле оказалось, что к нему необходимо покупать дополнительный usb WiFi адаптер Philips PTA01/00.

20.06.2013
Женя М 22 года, Пинск   Отзывов: 208

Только изображение хорошее

Отзыв: Купили 2 месяца назад изображение супер и все! Загружается когда включаешь долго, из смарта выкидывает, в вконтакте одноклассниках нет приложений как у самсунга, ютуб пока название ролика с пульта введешь сумма сойти можно с телефона андроида не вводит на ютуб текст флешь плеера нет встроенного т. е. не воспроизводит фильмы и сериалы с интернета, в службе поддержки говорят ждите белорусы год точно, пока мы создадим приложения с фильмами для вашего региона (тк пишет ваш регион не поддерживаетс…

13.04.2013
Дима М 18 лет, Омск   Отзывов: 181

Большой

Достоинства: Функциональный.

Отзыв: Понравился большой экран. Яркий экран, сочные цвета, графика замечательная, много функций, а это круто. Выход в интернет - это вообще замечательно, в ютубе ролики смотреть круто. Советую, не соскучитесь!

16.08.2013
Mad94 М 47 лет, Балаково   Отзывов: 62

Philips

Достоинства: Качество изображения Свежая модель 2012 года DVB-T2 Smart-TV Wi-fi Разгон до 400 гц Синхронизация компа и телека (можно создать общую папку, скидывать фильмы и фотки и сразу смотреть на телекепо wi-fi! очень удобно!!!

Недостатки: Немного тормозное меню и приложения Smart-TV В звуке преобладают высокие тона Встроенный интернет браузер-тупой.

Отзыв: Качество сборки: Явных зазоров и косяков не обнаружил. Единственное, когда переносил сам телек в руках чувствовалось, что передняя панель к задней немного хрупковато прикреплена) но вообщем то пофиг. А на вид очень симпатично. Настройка каналов: При первой автоматической настройке столкнулся с тем что, телек не нашёл ни одного канала))) потом почитав инструкцию (которая находится в меню телека) всё настроил минут за 15. Каналы сохраняет хрен знает в каком порядке, но уделив 30 минут можно …

11.09.2013
I.Buranov М 18 лет, Москва   Отзывов: 114

Телик

Отзыв: Очень хороший телевизор хорошей сборки очень функциональный наилучшая модель на сегодняшний день.

02.07.2013
Aleks-12 М 28 лет, Слуцк   Отзывов: 157

Хороший

Достоинства: Хороший дизайн, малый вес, прост в эксплуатации, несколько входов HDMI, качество изображения, идеальное соотошение цена-качество, читабельность форматов, активная технология 3D.

Недостатки: Пульт ДУ показался мне неудобным, очень маленькие кнопки, т. к. люблю смотреть телек в темноте-часто попадаю мимо-явно не хватает подсветки кнопок. Меню телевизора чем то похоже на рабочий стол Android-не самое удачное решение для телевизора-это усложняет настройки, хотя пользуюсь им крайне редко, не знаю у кого как, но у меня не поймал ни одного аналогового канала, сижу на билайн-тв; громкость могла бы быть и побольше, но в целом для помещения до 30кв м. вполне достаточно, благо есть отдельный

Отзыв: Выход звука сделал через разъём наушников. Нормальный звук через стереосистему, только штекер торчит сбоку телика - некрасиво. И плюс ещё один пульт нужен под рукой. Нужен качественный сигнал, чтобы получить от телека всё, что он может. Иначе секундные глотания звука/изображения, будут портить вам нервы. Запланировал менять антенный кабель. Звук и картинка на секунду запаздывает (в сравнении с обычным теликом) оно и понятно - идёт обработка. P. S. Все недостатки перекрывает качество картинк…

24.05.2013
FleeSh М 32 года, Москва   Отзывов: 129

Хороший телевизор

Достоинства: Качество изображения. Хромированная рамка прекрасно вписывается в интерьер. Она отражает цвет стен и создается впечатление, что у телевизора вообще нет рамки. Звук насыщенный но я вывел звук на домашний кинотеатр и теперь обычные тв- программы смотрим, через хорошую акустику.

Недостатки: У пульта маленький радиус, надо тыкать точно в лицо тв, чуть в сторону и он его уже не видит. Смарт тв тормозит, скорость скачивания с интернета, например с ютуба гораздо меньше чем на компе. Дорогие 3Д очки.

Отзыв: Выбирали между моделью 6607 и 5507. Но переплачивать почти 7 тысяч за более тонкую рамку и чуть более качественное 3d изображение не вижу смысла.

20.05.2013
Lusine Ж 19 лет, Yerevan   Отзывов: 44

Хорошый

Достоинства: Отличный.

Отзыв: Уже год у нас дома стоит стоит новый телевизор фирмы филирс 32пфл5507т\60 мы стали по новому смотреть и на мир и на телевизоры. Необыкновенно яркие цвета большой экран с выходом в интернет это и очень удобно и просто но не для меня до сих пор помогает сын.

09.05.2013
Виталий М 33 года, Новосибирск   Отзывов: 46

Хороший.

Достоинства: Четыре HDMI выхода и два разъёма под USB. SMART и 3D.

Отзыв: Это очень хороший телевизор с большим количеством функций. В телевизор встроена система SMART и 3D это я считаю самые главные плюсы, так же имеется четыре HDMI выхода и два разъёма под USB . Хорошее качество показа и ещё много всего это все плюсы этого телевизора.

04.05.2013
Vlad1_Zp1 М   Отзывов: 196

Телик то что надо

Отзыв: Этот телевизор превосходит все ожидания так как он ультра тонкий и качество оброботки у него очень впечатляет. У єтого телевизора очень большой угол обзора. Его диагональ тоже не может не радовать. Цена соответствует єтой модели телевизора. Советую именно єту модель телевизора.

02.05.2013
Лёня М 19 лет, New York City   Отзывов: 82

Качество

Достоинства: 1 Стильный и лаконичный дизайн. 2 Качество изображения у Philips как всегда на высоте! 3 Удобное воспроизведение с флешек. 4 Понравился объёмный звук (хоть понял этот термин в сравнении с обычным теликом). 5 Смарт-ТВ. Можно мотреть сериалы без рекламы и в удобное время. 6 Цифровое ТВ. 7 Прикольный на ощупь пульт. Не лёгкий и не тяжёлый - золотая середина.

Недостатки: 1 Я считаю себя продвинутым пользователем, но меню такое навороченое, что без инет-подсказок быстро не разобраться!!! 2 Глянцевый экран, отражает и при ярком свете мешает комфортному просмотру. 3 Отсутствие аналагово аудио выхода. 4 Все разъёмы сконцентрированы слева от центра, а мне например, удобнее правая сторона, где стоят совершенно бесполезные кнопки.

02.05.2013
Екатерина М 28 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 170

Супер телик.

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Пульт.

Отзыв: Телевизор просто бомба. Идеальное изображение, очень естественные цвета. Фильмы в HD формате просто супер. Не смотря на очень тонкую толщину телевизора звук очень достойный. Пульт от телевизора не удобный потому что, имеет одинаковую форму с обеех сторон. Но всё равно я советую всем его преобрести.

10.04.2013
Даниил М 19 лет, Омск   Отзывов: 108

Один из лучших вариантов

Достоинства: Одно нажатие кнопки — и можно наслаждаться просмотром 2D-изображения в безукоризненном 3D-формате Уникальный полноэкранный режим игры для двух участников для игр в формате 2D Full HD TV с Pixel Plus HD для четкого отображения деталей Высокая контрастность и великолепное изображение на базе светодиодов Perfect Motion Rate (PMR) 400 Гц для невероятной четкости изображения.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Одно нажатие кнопки — и можно наслаждаться просмотром 2D-изображения в безукоризненном 3D-формате Уникальный полноэкранный режим игры для двух участников для игр в формате 2D Full HD TV с Pixel Plus HD для четкого отображения деталей Высокая контрастность и великолепное изображение на базе светодиодов Perfect Motion Rate (PMR) 400 Гц для невероятной четкости изображения.

02.09.2015
Svenum 26 лет   Отзывов: 9   Репутация: +2

Хороший

Отзыв: Хороший бюджетный телевизор. Вполне доступный для большинства людей.

Отзывы на Телевизор Philips 32PFL5507T/60, категория Телевизоры. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.