Тушь для ресниц EVA Гурмандиз Искушение Нон-стоп

Отзыв о Тушь для ресниц EVA Гурмандиз Искушение Нон-стоп:
Тушь для ресниц Гурмандиз (бюджетная покупка)

03.06.2013

Достоинства

Цена
Компактность.

Недостатки

Пачкает веко
Не держит форму.

Отзыв

Добрый день, уважаемые читатели и сообщники, а точнее сообщницы!
У каждой из нас наступает момент, когда любимая тушь заканчивается, а денег нет, чтобы купить новую дорогую тушь. Я была заранее готова к этому факту, поэтому по отзывам присмотрела на смену тушь EVA Гурмандиз. Продается она в магазине РивГош, цена у нее менее 200р. В продаже было несколько цветов, я же выбрала классический-черный цвет. Итак, моя идеальная тушь должна быть такой: эффект должен быть как от советской ленинградской, но не должна течь и когда попадает в глаза-печь. Тушь EVA Гурмандиз не такая, веселенький тюбик, мягкий пластик, небольшая кисточка, щеточка классическая и по форме, и по материалу изготовления. При нанесении туши на ресницах первый слой высыхает чуть быстрее чем хотелось бы, при нанесении второго слоя-появляются комочки, становится видна неопрятность. Мажет верхнее веко, хотя я крашу глаза всегда аккуратно. Супер эффекта я от нее не заметила, повторно врядли приобрету. Смывается-как просто водой, но не до конца, так и средством для снятия макияжа.
В целом-тушь неплохая, но поразительного эффекта от ее использования я не заметила.

Тушь для ресниц EVA Гурмандиз Искушение Нон-стоп фото 1