Книга "Астрология и карма" Лидия Неведомская

Отзыв о Книга "Астрология и карма" Лидия Неведомская:
Когда у меня не было интернета.

26.10.2020

Отзыв

У нас дома была астрологическая книга, которую я с удовольствием читала и сравнивала знакомых с их знаком Зодиака,
С 10-ти лет я уже знала Знаки Зодиака своих родственников, знакомых, одноклассников, позже начала интересоваться знаками Зодиака знаменитостей, но пока у меня не было интернета- данных про известных людей было мало. Я даже завела тетрадь, чтобы наклеивать фотографии известных людей и писать их дни рождения, так же я их распределяла по категориям "знаки Зодиака", например раздел "Овен" и туда шли певица Валерия (род. 17 апреля) и певица Алла Пугачёва (род. 15 апреля) и так со всеми остальными одиннадцатью знаками Зодиака.
Данную недорогую книгу (стола она рублей 80) я купила в книжном магазине, когда мне было лет 17, мне очень хотелось узнать свою натальную карту: расположение планет и читать описание (подходит мне оно или нет), а так же смотреть данные гороскопа у моих родственников и знакомых.
Как только у меня появился интернет, мне эта книга стала неинтересна. В интернете можно за минуту узнать свою полную натальную карту.